Экспресс на Премьер-Лигу от 05.12.2021

Прогнозы на Премьер-Лигу на 05.12.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

Прогнозы на Премьер-Лигу на 05.12.2021 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 2/ 0.0%
Прибыль 30 дней
68/ 19/ 73/ 2.8%
Сочи - КраснодарНачало матча в 22:00 МСК
СочиСочи
КраснодарКраснодар
обе забьют1.67

«Сочи» мощно начал сезон, но постепенно сбавил обороты. Несмотря на несколько ошибок кряду, «барсы» не потеряли третье место, но четвертый ЦСКА подобрался на расстояние одного балла. «Краснодар» не лучшим образом проводит первый круг и пока занимает лишь шестое место в таблице, но ничего еще для «быков» не потеряно – четвертый ЦСКА имеет всего на два очка больше.

«Сочи» дома регулярно берет очки и сегодня наверняка будет стремиться добыть победу над принципиальным соперником, «барсы» явно будут активны в атаке. «Краснодар» даже от «Химок» в прошлом туре умудрился получить три гола, так что сухим вряд ли останется, но «быки» решают свои задачи и также будут нацелены на очки – обмен голами в таком матче наверняка состоится.

Премьер-лига, Сочи - Краснодар, обе забьют, 1.67

Динамо М - УфаНачало матча в 19:30 МСК
Динамо МДинамо М
УфаУфа
фора (-1) на «Динамо»1.97

«Динамо» великолепно проводит сезон, имея реальный шанс побороться за чемпионский титул. Пока команда Сандро Шварца вторая в таблице и от «Зенита» отстает на пять очков, но чемпион свой матч в 17-м туре уже провел, где потерял очки. «Уфа» ведет борьбу за выживание и пока в ней не преуспевает, занимая 13-е место в таблице по итогам 16-ти туров.

«Динамо» явно будет стремиться сократить отставание от «Зенита» и сыграет только на победу. Хозяева набрали великолепную форму в последнее время и регулярно побеждают, шансы разжиться очередными тремя баллами определенно есть – «Уфа» серьезно уступает в классе, «горожане» не лучшим образом играют в гостях, шансов на успех у аутсайдера минимум.

Премьер-лига, Динамо М - Уфа, фора (-1) на «Динамо» , 1.97

СочиСочи
КраснодарКраснодар
обе забьют1.67
Динамо МДинамо М
УфаУфа
фора (-1) на «Динамо»1.97

Ближайшие Прогнозы на спорт