Суперэкспресс на футбол от 05.12.2021

Суперэкспресс на футбол 05.12.2021

Предлагаем наш Суперэкспресс на главные матчи воскресенья 28 ноября 2021 года по линии букмекерской компании Winline

Суперэкспресс на футбол 05.12.2021 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
14/ 0/ 8/ 4.8%
Прибыль 30 дней
35/ 1/ 34/ 6.3%
Ювентус - ДженоаНачало матча в 01:45 МСК
ЮвентусЮвентус
ДженоаДженоа
фора (-1) на Ювентус1.39

«Ювентус» выступает нестабильно, но 24 очка после семи побед и трех ничьих принесли седьмую позицию. Отставание от пятой «Ромы» составляет всего один пункт. После поражения от «Аталанты» (0:1) «зебры» на выезде одолели «Салернитану» (2:0).

«Дженоа» получила нового тренера в лице Андрея Шевченко, который за три тура сумел добыть всего один балл в игре с «Удинезе» (0:0). В этом матче мы считаем, что шансов у гостей сегодня нет – «старая синьора» очень неплохо выглядит на своем поле и вряд ли упустит шанс пополнить турнирную копилку.

Серия А, Ювентус - Дженоа, фора (-1) на Ювентус, 1.39

Боруссия М - ФрайбургНачало матча в 22:30 МСК
Боруссия МБоруссия М
ФрайбургФрайбург
обе забьют (нет)2.18

Гладбах в этом сезоне не радует феерией побед и результатами – за 13 туров «Боруссия» добыла всего лишь пять викторий и три ничьи, которые принесли 18 очков и 12-е место. Впрочем, победа в этом матче отправит команду на седьмую позицию. После победы над «Гройтер Фюрт» (4:0) хозяева потерпели выездное фиаско в Кельне.

«Фрайбург» расположился на непривычном для себя шестом месте, при этом показал довольно прагматичную игру в обороне, которая пропускала ровно по одному мячу за игру. Обе команды забивают и пропускают регулярно, чего мы не ждем сегодня. В этом принципиальном поединке мы даже не исключаем ничью, при этом не ждем голов.

Бундеслига, Боруссия М - Фрайбург, обе забьют (нет), 2.18

Сочи - КраснодарНачало матча в 22:00 МСК
СочиСочи
КраснодарКраснодар
тотал меньше 2,52.09

«Сочи» проводит лучший в истории турнир в высшем дивизионе России. За 16 туров южане добыли 28 очков и третью позицию. После победы над ЦСКА (4:1) «барсы» проиграли «Рубину» (1:2) и разделили турнирные баллы с «Уралом» (1:1). «Краснодар» сумел выбраться из подвала турнирной таблицы, куда попал на старте первенства РПЛ.

Перед этим матчем «быки» имеют в активе семь викторий и четыре мирных исхода. Между командами всего три балла, что добавит мотивации и градус напряженности. Предполагаем, что южное дерби принесет максимальную концентрацию именно в обороне и минимум забитых голов.

Премьер-лига, Сочи - Краснодар, тотал меньше 2,5, 2.09

Штутгарт - ГертаНачало матча в 20:30 МСК
ШтутгартШтутгарт
ГертаГерта
тотал больше 2,51.97

«Штутгарт» вновь в районе вылета, что не может не настораживать. После 13 туров на счету хозяев три победы и четыре ничьи, которые принесли 13 очков и 15-ю позицию в турнирной таблице. После серии поражений сегодняшние хозяева на своем поле одолели «Майнц» (2:1).

Берлинский клуб записал в актив четыре победы и две ничьи, которые принесли 14 очков и 14-е место в турнирной таблице. После поражения от «Унион Берлин» (0:2) «Герта» сыграла вничью с «Аугсбургом» (1:1). Встречаются соседи по турнирной таблице, которые пойдут вперед с целью добыть какие-нибудь турнирные баллы. Ожидаем голевые моменты и хорошую реализацию.

Бундеслига, Штутгарт - Герта, тотал больше 2,5, 1.97

Манчестер Юнайтед - Кристал ПэласНачало матча в 20:00 МСК
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Кристал ПэласКристал Пэлас
победа Манчестер Юнайтед1.69

«Манчестер Юнайтед» сегодня на поле выведет новый тренер, которым в понедельник был назначен немецкий специалист Ральф Рангник. Манкунианцы покинули зону еврокубков после провала, когда команда проиграла пять матчей. В двух последних турах «красные дьяволы» сыграли вничью с «Челси» (1:1) и одолели «Арсенал» (3:2).

«Кристал Пэлас» за 14 туров добыл три победы и семь раз сыграл вничью, что принесло 16 очков и 11-е место в турнирной таблице. После ничьи с «Бернли» столичный дважды проиграл. В этом матче мы отдадим предпочтение хозяевам, которые могут взять три очка исключительно на классе.

Премьер-лига, Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас, победа Манчестер Юнайтед, 1.69

Венеция - ВеронаНачало матча в 20:00 МСК
ВенецияВенеция
ВеронаВерона
обе забьют1.87

Новичок Серии А изо всех сил пытается зацепиться за место в элитном первенстве и понемногу набирает обороты. После 15 туров текущего сезона на счету команды четыре победы и три мирных исхода, которые принесли 15 очков и 16-е место в турнирной таблице. После двух побед над «Ромой» (3:2) и «Болоньей» (1:0) хозяева проиграли в двух турах.

«Верона» опережает хозяев всего на пять баллов и выступает абсолютно нестабильно. После поражения от «Сампдории» гости сыграли вничью с «Кальяри». В этом матче мы ждем игры на встречных курсах и высокий процент реализации голевых моментов.

Серия А, Венеция - Верона, обе забьют, 1.87

ЮвентусЮвентус
ДженоаДженоа
фора (-1) на Ювентус1.39
Боруссия МБоруссия М
ФрайбургФрайбург
обе забьют (нет)2.18
СочиСочи
КраснодарКраснодар
тотал меньше 2,52.09
ШтутгартШтутгарт
ГертаГерта
тотал больше 2,51.97
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Кристал ПэласКристал Пэлас
победа Манчестер Юнайтед1.69
ВенецияВенеция
ВеронаВерона
обе забьют1.87

Ближайшие Прогнозы на спорт