«Индиана» — «Вашингтон»: прогноз на матч НБА

NBA
Gainbridge Fieldhouse

Прогноз и ставка на «Индиана» — «Вашингтон» + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. Прервут ли хозяева неудачную серию из четырех поражений или же столичный клуб покажет класс? - узнайте ниже.

Индиана — Вашингтон. Прогноз на матч НБА (7 декабря 2021)

Анонс матча

Индиана

«Иноходцы» думали, что главная проблема неудач скрывается в главном тренере, поэтому руководство пригласило Рики Карлайла, но это не сработало. Команда по-прежнему демонстрирует нестабильную игру, соответственно, стоит задуматься над усилением.

На данный момент «Индиана» входит в тройку аутсайдеров Восточной конференции и в последний раз побеждала еще в конце ноября. С того момента клуб провел четыре поединка и все закончились фиаско. «Пэйсерс» теперь придется цепляться за любой шанс и игроки очень надеются, что им удастся справиться с «Уизардс».

Вашингтон

Столичный клуб просто перехвалили, ведь они давно не демонстрировали столь слаженной и качественной игры, а тут удалось выйти на новый уровень, правда, в последнее время ситуация ухудшилась. Коллектив уже не так опасно действует в атаке, хотя Брэдли Билл в строю.

«Вашингтону» не удается добиться положительного результата в течение двух матчей, поскольку сначала было поражение от «Кливленда» (101-116), а азтем клуб посыпался в противостоянии с «Торонто» (90-102). Последний поединок показал, что есть ряд проблем, которые Уэс Ансельд-младший как можно быстрее должен решить.

Тренды

СтавкаТотал «Индианы» меньше 105.5 очков

Лишь в двух из пяти последних матчах команда пробивала тотал

1.761xstavka

СтавкаТотал ничейных четвертей - меньше 0.5

В пяти предыдущих личных матчах была зафиксирована одна ничья в четвертях

1.20winlineru

Прогноз и ставки

1.761win.comФора Вашингтона (+6.5)

Букмекеры считают, что «Индиану» наконец-то прорвет и клуб выдаст на домашней арене достойный поединок. Конечно, шансы увидеть «иноходцев» в ярости есть, но в этом сезоне они явно уступают столичному клубу, как в игре в обороне, так и в атаке.

«Вашингтон» имел достаточно время, чтобы прийти в себя и поработать над своими ошибками. «Уизардс» не планируют покидать зону плей-офф, а для этого, как минимум, нужно обыгрывать «Пэйсерс». На наш взгляд, Брэдли Билл и компания сцепят зубы и уйдут от разгрома.

Наш прогноз – фора (+6.5) очков на Вашингтон Уизардс за коэффициент 1.76 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61win.comТотал меньше 217.5

Атака хозяев сейчас хромает и вряд ли после четырех поражений подряд что-то изменится. «Волшебники» могут, если хотят, действовать в результативном ключе, но есть сомнения в том, что оппонент позволит разойтись на полную. Одним словом, ожидаем низовой поединок.

Вторая ставка – тотал меньше 217.5 очков за коэффициент 1.60

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии