«Сан-Антонио» — «Нью-Йорк»: прогноз на матч НБА

NBA
AT&T Center

Прогноз и ставка на «Сан-Антонио» - «Нью-Йорк» + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:30. Удастся ли хозяевам 8 декабря показать достойную игру дома или виктория достанется сопернику из Нью-Йорка? - узнайте в нашем прогнозе.

Сан-Антонио — Нью-Йорк. Прогноз матча НБА (8 декабря 2021 года)

Анонс матча

Сан-Антонио

«Шпоры» сумела напомнить о себе, ведь в последнее время появилась какая-то стабильность. В игре подопечных Грегга Поповича уже нет столько брака, хотя до хорошей формы еще очень далеко.

«Сан-Антонио» собрался с силами и одержал четыре победы подряд, пока не попал на одного из лидеров Запада «Финикс». Соперник контролировал ход событий и выглядел более спокойным на домашней площадке, поэтому как ни старались гости, но виктория досталась «Санз» (104-108). Теперь у «Спёрс» будет возможность исправить ситуацию на арене «АТ&Т Центр», куда приезжает «Нью-Йорк».

Нью-Йорк

«Ньюйоркцам» нужно как можно скорее перестраиваться и менять тактику, а то клуб уже оказался за пределами зоны плей-ин. Мало кто ждал такого поворота после хорошего старта сезона.

Ребята Тома Тибодо проиграли три матча подряд, поскольку не смогли обыграть «Бруклин» в дерби города (110-112), затем уступили «Чикаго» (115-119) и были разгромлены «Денвером» (99-113). Как видим, «Нью-Йорк» переживает один из самых трудных периодов в чемпионате и именно в такие моменты на первый план выходят лидеры в коллективе, поэтому пришел черед Кемба Уокеру, Деррику Роузу и Джулиусу Рэндлу проявить себя.

Тренды

СтавкаТотал «Нью-Йорка» меньше 110.5 очков

Лишь в одной из пяти последних встреч клуб пробивал тотал

1.601xstavka

СтавкаТотал ничейных четвертей - меньше 0.5

В пяти предыдущих личных поединках не было зафиксировано ни одной ничьей в четверти

1.23winlineru

Прогноз и ставки

1.721win.comПобеда Нью-Йорк Никс с ОТ

Несмотря на последнее поражение, «Сан-Антонио» заслужил похвалу. Команда сумела показать, что не все еще потеряно. Можно не сомневаться, что Грегг Попович будет бороться до конца, тем более шансы сразиться за зону плей-ин выросли.

«Нью-Йорк» находится в такой ситуации, что любой ценой нужно побеждать. Перед коллективом стоит задача прервать серию поражений и снова вернуться в лидирующую десятку Востока. Учитывая тот факт, что «Никс» выйдут на паркет оптимальным составом и мотивированными как никогда, предпочтем викторию гостей.

Наш прогноз – победа Нью-Йорк Никс с учетом ОТ за коэффициент 1.72 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.621win.comТотал меньше 216 очков

Вряд ли в таком напряженном противостоянии мы увидим результативную игру. Хозяева делают ставку на оборону, в принципе, как и «ньюйоркцы», которые в последнее время выглядят не очень остро в атаке, поэтому предлагаем ставку на тотал меньше.

Вторая ставка – тотал меньше 216 очков за 1.62

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Нью-Йорк Никс с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии