Экспресс на КХЛ от 10.12.2021

Прогнозы на КХЛ на 10.12.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на хоккей по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на КХЛ на 10.12.2021 | ВсеПроСпорт.ру
dmitrij-sviridovАвтор: Дмитрий Свиридов
Прибыль 7 дней
13/ 1/ 22/ -1.0%
Прибыль 30 дней
121/ 4/ 91/ 3.5%
Локомотив - АвтомобилистНачало матча в 22:00 МСК
ЛокомотивЛокомотив
АвтомобилистАвтомобилист
победа Локомотива1.87

«Локо» вернулся на домашнюю арену после не особо удачной выездной серии. В родных стенах команде удалось реабилитроваться, одержав победу над серьезным оппоннетом в лице «Сибири» (3:2). Далее «железнодорожники» закрепили столь успешный результат еще одной викторией над «Авангардом» с аналогичным счетом. В очередной раз ярославцы показали, на что способны при своих болельщиках.

«Автомобилист» действительно показал неплохую игру на домашней арене, где одержал верх над «Спартаком» (3:1) и «Адмиралом» (2:1). Стоит отметить и то, что екатеринбуржцам удалось навязать борьбу СКА, но все же питерцы оказилсь сильнее. На выезде «Авто» выглядит не так уверенно, всего одна виктория в семи поединках. Именно по этой причине стот отдать предпочтение «Локомотиву».

КХЛ, Локомотив - Автомобилист, победа Локомотива, 1.87

Барыс - КуньлуньНачало матча в 19:30 МСК
БарысБарыс
КуньлуньКуньлунь
победа Барыса1.39

«Барыс» набрал отличный темп, о чем говорит победная серия из трех матчей. Команда уверенно одержала верх над «Нефтехимиком» (4:2) и «Сочи» (5:2). В поединке с «тиграми» стоит похвалить нападающего Лилья, оформившего дубль. Третью викторию казахстанцы заработали в поединке с «Ак Барсом» (2:1).

«Куньлунь» так и не может начать стабильно зарабатывать очки. Команда потерпела третье поражение кряду в игре с «Металлургом», вновь из-за провалов в обороне (4:6). Не обошлось и без разгромов, «Ред Стар» не смогли навязать борьбу «Сибири» (2:7). Исходя из этого, лучше не рисковать, а сделать уверенную ставку на победу «Барыса».

КХЛ, Барыс - Куньлунь, победа Барыса, 1.39

ЛокомотивЛокомотив
АвтомобилистАвтомобилист
победа Локомотива1.87
БарысБарыс
КуньлуньКуньлунь
победа Барыса1.39

Ближайшие Прогнозы на спорт