ChatBot

Биатлон. Кубок мира. Прогноз на женский масс-старт в Анси

Прогноз на биатлон: женская гонка с массовым стартом на Кубке мира в Анси (19.12.2021)

Прогноз и ставка на Кубок мира по биатлону + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:45. Первая в сезоне гонка с массовым стартом пройдет 19 декабря у женщин в Анси. Как выступит российская биатлонистка Светлана Миронова? – можно узнать из нашего прогноза.

Кубок мира
Место: Анси (Франция)
Гонка: женский масс-старт
Дистанция: 12,5 км

Впервые в сезоне пройдет гонка с массовым стартом. Несомненно, дисциплина своеобразная, все же гонка контактная, и далеко не все биатлонистки комфортно себя ощущают в этой дисциплине.

В первом прогнозе на гонку предлагаем рассмотреть противостояние на лыжне и на стрельбище двух российских биатлонисток Светланы Мироновой и Ирины Казакевич.

Светлана опережает свою соотечественницу в общем зачете Кубка мира – 25-е место против 28-го. В точности стрельбы преимущество также у Мироновой – 83% против 78% у Ирины.

В двух гонках в Анси (спринт и преследование) Светлана опережала Казакевич. Нельзя не отметить существенный прорыв Мироновой в преследовании, когда удалось подняться с 21-го места на восьмое. Ногами Светлана была гораздо быстрее своей соотечественницы именно на более длинной дистанции в преследовании. Думаем, на сегодня в этой паре можно ожидать, что фаворит подтвердит свой статус.

Наш прогноз – Миронова выше Казакевич за коэффициент 1.55 в БК Фонбет.

Во втором прогнозе предлагаем рассмотреть противостояние Лизы Терезы Хаузер и Динары Алимбековой. Считаем, что букмекеры несколько недооценивают здесь представительницу Беларуси.

С самого старта сезона Хаузер и Алимбекова выделяются своей достаточно стабильной стрельбой. Обе биатлонистки имеют показатель точных выстрелов на уровне 91.5%.

В общем зачете Кубка мира Динара идет третьей, а Лиза Тереза располагается на пятой позиции. В двух гонках в Анси (спринт и преследование) Хаузер была выше Алимбековой. Но существенного отрыва не было. Более того, в каждой из гонок Динара бежала быстрее свой соперницы из Австрии. Этот момент может стать ключевым в масс-старте. Все же по уровню стрельбы перед нами сопоставимые биатлонистки и многое может решить именно ход по лыжне. С коэффициентом выше 2.00 предлагаем в этой паре сделать ставку на белорусскую биатлонистку.

Наш прогноз – Алимбекова выше Хаузер за коэффициент 2.12 в БК Фонбет

World Cup
Анси, Франция
1.55Fonbet.byМиронова выше Казакевич
Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку
2.12Fonbet.byАлимбекова выше Хаузер
Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 июн | 22:00
Испания U21:
Италия U21
2.15
17 июн | 22:00
Ривер Плейт:
Урава
2.15
18 июн | 03:00
Флорида:
Эдмонтон
1.67

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
19 июн | 04:00
Аль-Аин:
Ювентус
2.17
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
19 июн | 04:00
Аль-Аин:
Ювентус
5.40
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

Liga Endesa Playoff
17 ИЮН | 22:15
Уникаха

Уникаха

1.97
Реал М

Реал М

Голосов «ЗА»
100%
Уникаха-Реал М

2 место

FIFA Club World Cup Grp. E
17 ИЮН | 22:00
Ривер Плейт

Ривер Плейт

2.15
Урава

Урава

Голосов «ЗА»
96.9%
Ривер Плейт-Урава

3 место

FIFA Club World Cup Grp. E
18 ИЮН | 04:00
Монтеррей

Монтеррей

1.85
Интер

Интер

Голосов «ЗА»
83.3%
Монтеррей-Интер

Новости