Россия - Финляндия. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Кубка Первого канала Россия - Финляндия.

Обе команды на турнире только побеждают. Россияне вчера одолели довольно легко чехов, забросив уже в первом периоде трижды. Судя по всему, сегодня команда Алексея Жамнова предстанет в несколько видоизмененном составе. Больше игровой практики получат те, у кого был ее недостаток в первых играх турнира. Существует вариант, что Олимпиада пройдет без НХЛовцев, а потому необходимо проверить как можно больше игроков из КХЛ.

У финнов крепкий состав. Выделяется тройка из «Салавата Юлаева». Думаю, игра получится непростой. Голов увидим много, так что ставим на тотал больше 5 шайб.

РоссияРоссия
Russian Federation
Channel One Cup
"ЦСКА Арена" (Москва)
2.011win.comтотал больше 5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
2.75Winlineпобеда Финляндии в матче

Хозяева на Кубке Первого канала выступают убедительно со всех точек зрения - три победы в трёх матчах при очень солидной игре. Наверное, назвать действия россиян близкими к идеальным было бы преувеличением, но массу позитивных моментов можно извлечь как в минимальных победах...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня