Экспресс на КХЛ от 25.12.2021

Прогнозы на КХЛ на 25.12.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на хоккей по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на КХЛ на 25.12.2021 | ВсеПроСпорт.ру
dmitrij-sviridovАвтор: Дмитрий Свиридов
Прибыль 7 дней
8/ 1/ 8/ -0.1%
Прибыль 30 дней
116/ 4/ 75/ 4.7%
Ак Барс - СеверстальНачало матча в 20:00 МСК
Ак БарсАк Барс
СеверстальСеверсталь
победа Ак Барса1.65

«Ак Барс» продолжает свою домашнюю серию, которую начал не лучшим образом. Команда потерпела поражение от «Барыса» со счетом 1:2. В ответном поединке с казахстанцами команда смогла реабилитироваться, одержав уверенную победу со счетом 5:3. Также казанцам удалось разгромить «Тарктор» (5:1) и «Нефтехимик» (5:2).

«Северсталь» продолжает показывать посредственные результаты, а серия поражений достигла пяти матчей. Команде удалось навязать борьбу только «Металлургу» и «Йокериту», дважды уступив в овертайме. Главной причиной спада является провальная игра в обороне. В предстоящем поединке «Барсы» вновь будут выступать в родных стенах, где должны без особых проблем справляться с череповчанами.

КХЛ, Ак Барс - Северсталь, победа Ак Барса, 1.65

Салават Юл - АвтомобилистНачало матча в 17:30 МСК
Салават ЮлСалават Юл
АвтомобилистАвтомобилист
победа Салавата в матче1.49

«Салават Юлаев» провел выездную серию из трех матчей, в которой потерпел всего одно поражение от «Спартака» в серии буллитов. Также у команды возникли трудности с «Куньлунем», но все же удалось вырвать викторию в овертайме (4:3). До этого «зеленые» показывали куда более уверенную игру, разгромив «Сочи» (5:0) и «Ак Барс» (4:2).

У «Автомобилиста» начался спад, из-за чего потерпели уже третье поражение кряду. Команда не смогла навязать борьбу московскому «Динамо» (1:7) и «Спартаку» (2:5). С худшей стороны себя проявила оборона клуба, позволяя оппонентам создавать огромное количество моментов. Именно по этой причине стоит сделать ставку на победу «Салавата».

КХЛ, Салават Юл - Автомобилист, победа Салавата в матче, 1.49

Ак БарсАк Барс
СеверстальСеверсталь
победа Ак Барса1.65
Салават ЮлСалават Юл
АвтомобилистАвтомобилист
победа Салавата в матче1.49

Ближайшие Прогнозы на спорт