«Сент-Луис» – «Вашингтон». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Сент-Луис» – «Вашингтон».

Последние новости из стана команд НХЛ временами напоминают сводки с фронта - один игрок за другим выпадают из состава и отправляются в ковид-протокол. «Сент-Луис» потерял трех человек, включая одного из своих лучших нападающих Владимира Тарасенко. У «Вашингтона» ситуация не сильно лучше. Ведущие форварды Никлас Бэкстрем и Ти-Джей Оши после того, как из выписали из ковид-протокола, подхватили какую-то простуду и провели несколько дней в постельном режиме. Они провели первую тренировку на льду, но далеки от своих лучших кондиций и в предстоящей встрече их участие практически исключено.

На лидеров «Кэпиталз» Александра Овечкина и Евгения Кузнецова в последнее время ложиться очень серьёзная нагрузка. Им объективно сложно сохранять свежесть на протяжении долгого времени. Мне кажется, что состав «Блюз», несмотря на потери, сейчас смотрится ровнее и сбалансированнее. Этот фактор должен склонить чашу весов в пользу хозяев. Победа «Сент-Луиса» с учётом овертайма и буллитов.

NHL
Энтерпрайз (Сент-Луис)
1.861win.comпобеда «Сент-Луиса» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня