«Барселона» — «Реал» Мадрид. Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Суперкубка Испании «Барселона» – «Реал» Мадрид.

Эль-класико нас ждет в эту среду. В полуфинале Суперкубка встретятся «Барселона» и «Реал». В общем-то, почти неважно, в рамках какого турнира проходит матч между этими топами. В любом случае, зрителей ждет накал страстей и красивый футбол. Но турнирное значение может «подливать масла в огонь». Вот и сейчас от результата будет зависеть то, кто выйдет в финал Суперкубка.

В «Барселоне» все еще идет перестройка. После ухода Месси и Кумана руководство почти полностью перестраивает клуб. Не так давно в стан «сине-гранатовых» в статусе тренера вернулся Хави. Однако больших перемен в «Барселоне» пока не произошло, по крайне мере, с точки зрения игры.

Хави не смог как следует поработать с игроками в своем новом коллективе. Он пришел в середине сезона. Плюс, много футболистов было в лазарете, были заразившиеся коронавирусом. Тем не менее, в Ла Лиге «сине-гранатовые» смогли вернуться в топ-5, что еще в начале сезона казалось непосильной задачей. Однако я не уверен в том, что каталонцы в своем нынешнем состоянии смогут тягаться с «Реалом».

В этом сезоне у «сливочных» тоже вернулся тренер — Карло Анчелотти. Он уже ранее возглавлял клуб, так что больших сложностей у него не возникло. Плюс, специалист полноценно работал с игроками с лета. Так что «Реал» сразу стартовал в новом сезоне в боевом состоянии.

Собственно, «Реал» сейчас выглядит единственным достойным клубом, который способен победить в Ла Лиге. Он смог справиться с проблемами с составом и уверенно выступать в этом сезоне. Так что, я думаю, тут без вариантов.

«Реал» сильнее, у него более слаженный состав, футболисты давно играют друг с другом, а новички влились в коллектив. У «Барселоны» в этом плане проблемы, много кто может уйти уже этой зимой. Так что я не думаю, что каталонцы способны противостоять своему сопернику в этом класико.

Предлагаю заключить пари на победу «Реала»

БарселонаБарселона
Spain
16.04.24
Барселона1 : 4ПСЖ
13.04.24
Кадис0 : 1Барселона
10.04.24
ПСЖ2 : 3Барселона
30.03.24
Барселона1 : 0Лас-Пальмас
17.03.24
Атлетико0 : 3Барселона
Super Cup
Международный стадион Короля Фахда (Рияд)
Реал МадридРеал Мадрид
Spain
17.04.24
Манчестер Сити4 : 5Реал Мадрид
13.04.24
Мальорка0 : 1Реал Мадрид
09.04.24
Реал Мадрид3 : 3Манчестер Сити
31.03.24
Реал Мадрид2 : 0Атлетик Бильбао
16.03.24
Осасуна2 : 4Реал Мадрид
1.991win.comпобеда «Реала»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
4.00Winlineничья

«Барселона» на прошлой неделе стартовала в Кубке Испании, где на первом этапе обыграла скромный «Линарес». Неудачно пока прошел групповой раунд в Лиге чемпионов, откуда каталонцы выбыли в плей-офф второго по силе турнира континента.

Понемногу набирает...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.98WinlineПобеда Реала

«Сине-гранатовые» в нынешнем сезоне испытывают большой кризис и практически выпали из борьбы за высокие позиции. К тому же дружину Хави подкосила пандемия, так что сейчас кондиции далеки от оптимальных. В прошлом туре даже «Гранаду» (1:1) обыграть не получилось.

«Сливо...

Читать полностью

Ещё прогнозы