Экспресс на НБА от 14.01.2022

Прогнозы на НБА от 14.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 14.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Бруклин Нетс - ОклахомаНачало матча в 07:30 МСК
Бруклин НетсБруклин Нетс
ОклахомаОклахома
Фора Оклахомы (+13.5)1.53

После того как «Бруклин» потерял лидерство, игра посыпалась. Команда начала чаще терять очки, но в последней встрече «сети» обыграли прямого соперника «Чикаго» (138-112). Сложилось такое впечатление, что подопечные Стива Неша не заметили противника.

«Оклахома» продолжает проигрывать, но самое главное, идет вперед. Трудно сказать, что «громы» действуют без мотивации, да и старания заметны. Конечно, показать свою игру в Нью-Йорке, еще и против «Нетс», задача не из простых, однако мы верим, что гости не дадут себя разгромить.

НБА, Бруклин Нетс - Оклахома, Фора Оклахомы (+13.5), 1.53

Нью-Орлеан - КлипперсНачало матча в 07:00 МСК
Нью-ОрлеанНью-Орлеан
КлипперсКлипперс
Победа Нью-Орлеана с ОТ1.65

«Нью-Орлеан» ставит перед собой цель, прежде всего, стабилизировать ситуацию, а затем зацепиться за зону плей-ин. Над этим коллектив уже работает, ведь в последней встрече была зафиксирована победа над «Миннесотой» (128-125), что прибавило игрокам уверенности.

«Клипперс» неплохо выступает в последнее время, хотя две предыдущие виктории были добыты на домашней арене. Пока отсутствие Пола Джорджа незаметно, однако на выезде будет совсем другая игра. «Парусники» попытаются навязать борьбу, правда, мы предполагаем, что на «Смузи Кинг Центр» им не удастся проявить себя с лучшей стороны.

НБА, Нью-Орлеан - Клипперс, Победа Нью-Орлеана с ОТ, 1.65

Бруклин НетсБруклин Нетс
ОклахомаОклахома
Фора Оклахомы (+13.5)1.53
Нью-ОрлеанНью-Орлеан
КлипперсКлипперс
Победа Нью-Орлеана с ОТ1.65

Ближайшие Прогнозы на спорт