«Тампа» – «Ванкувер». Ставка Германа Титова

Тампа - Ванкувер. Ставка Германа Титова (14 января 2022 года)

german-titov

ГерманТитов

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Тампа» – «Ванкувер».

Лучшая команда НХЛ двух последних лет набрала ход и одержала три победы в последних четырёх матчах, забросив на этом отрезке 19 шайб в ворота соперников.

Очень здорово проявил себя после возвращения в строй российский нападающий Никита Кучеров, пропустивший два с половиной месяца после операции на травмированной ноге. Он набрал 5 (3+2) очков в трёх играх, а во встрече против «Баффало» (6:1) сделал хет-трик. Из ключевых игроков «Болтс» в ковид-протоколе находится только защитник Райан Макдона.

«Ванкувер» с приходом на пост главного тренера Брюса Будро воспрял и вернулся в гонку за место в плей-офф. Немного сбили с этого пути перенос двух матчей. В первой игре за десять дней в гостях «Кэнакс» не смогли справиться с «Флоридой» (2:5). С учётом мощного подбора нападающих и фигуры Будро, который даёт много свободы своим игрокам при действии в атаке, «Ванкувер» не будет отсиживаться в обороне даже против «Тампы». Жду игры с приличным количеством голевых моментов и, как следствие, заброшенных шайб. Тотал матча больше 6 голов.

NHL
Амали Арена (Тампа)
2.091win.comТотал больше 6
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня