«Сан-Антонио» — «Кливленд»: прогноз на матч НБА

NBA
AT&T Center

Прогноз и ставка на «Сан-Антонио» — «Кливленд» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:30. Справятся ли «шпоры» с волнением или же «кавалеристы» нанесут очередное поражение 15 января? – узнайте в нашем прогнозе.

Сан-Антонио — Кливленд. Прогноз на матч НБА (15 января 2022 года)

Анонс матча

Сан-Антонио

Подопечные Грегга Поповича снова оказались в тройке аутсайдеров. Как видим, в этом сезоне клуб просто не дружит со стабильностью, правда, не стоит забывать о конкуренции, которая в Западной конференции заоблачная.

«Сан-Антонио» проиграл четыре матча подряд, что сразу же отразилось на турнирном положении. «Шпоры» разгромно уступили «Филадельфии» (100-119), затем были близки к победе в поединке с «Брукином», но в овертайме соперник оказался сильнее (129-121). На этом неудачи не закончились, так как «Спёрс» умудрились неудачно сыграть против «Нью-Йорка» (96-111) и «Хьюстона» (124-128).

Кливленд

«Кавалеристы» держатся в зоне плей-офф, что не может не радовать болельщиков. Коллектив стабильно выступает в последнее время, однако есть ряд соперников, которые вцепились зубами и не дают подопечным Джей Би Бикерстаффа оторваться.

«Кливленд» записал на свой счет две победы подряд, поскольку сначала повезло в противостоянии с «Сакраменто» (109-108), а в последнем противостоянии сенсационно обыграли на выезде «Юту» (111-91). Ламар Стинс и Лаури Маркканен стали главной ударной силой гостей. «Кавс» нацелены продолжить серию, однако сейчас от «Сан-Антонио» можно ждать чего угодно.

Тренды

СтавкаТотал «Сан-Антонио» больше 110.5 очков

В двух из пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.901xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

Во всех пяти последних личных матчах игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

2.39Marathonbet.byПобеда Сан-Антонио с ОТ

«Кливленд» лучше смотрится по сравнению с соперником и вообще идет среди лучших команд Востока. Команда находится в хорошей форме, поэтому выйдет на паркет в роли фаворита, правда, есть вторая сторона медали.

«Сан-Антонио» явно не будет мириться со статусом одного из аутсайдеров Запада и следующего матча. Грегг Попович просто не допустит этого, поэтому поединок против «Кавс» крайне важен. На наш взгляд, мотивированные хозяева способны на викторию.

Наш прогноз – победа Сан-Антонио Спёрс с учетом ОТ за коэффициент 2.39 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.5Marathonbet.byТотал больше 218 очков

У «Спёрс» нет другого выхода, кроме как идти ва-банк, ведь четыре поражения подряд будут толкать клуб вперед. «Кавалеристы» находятся в неплохой форме, так что им есть что показать сопернику. В таком случае, ожидаем увидеть результативную встречу.

Вторая ставка – тотал больше 218 очков за 1.50

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Сан-Антонио с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
19 АПР | 02:00
Миннесота

Миннесота

2.10
Seattle Kraken

Seattle K ...

Голосов «ЗА»
92.5%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии