Экспресс на Серию А от 16.01.2022

Прогнозы на Серию А на 16.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на Серию А на 16.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
30/ 6/ 18/ 4.2%
Прибыль 30 дней
94/ 22/ 75/ 11.6%
Аталанта - ИнтерНачало матча в 01:45 МСК
АталантаАталанта
ИнтерИнтер
тотал больше 2.5 голов1.68

«Аталанта» допустила несколько ошибок на старте сезона, но к серьезным последствиям они не привели – команда Джанпьеро Гасперини сумела за первую половину сезона закрепиться в зоне Лиги Чемпионов. «Интер» также не сумел сходу показать свой лучший футбол, но постепенно прибавил и в данный момент уже является лидером Серии А, но второй «Милан» опережает всего на один балл.

«Аталанта» наверняка будет стремиться добыть сегодня победу, «богиня» явно еще рассчитывает поучаствовать в чемпионской гонке. В атаке у хозяев полный порядок и на нее явно будет делаться ставка, остаться сухим «Интеру» будет очень сложно. Однако «нерадзурри» также имеют мощную атаку, которая редка дает сбои. В таком матче есть смысл рассчитывать на голевую феерию.

Серия А, Аталанта - Интер, тотал больше 2.5 голов, 1.68

Рома - КальяриНачало матча в 23:00 МСК
РомаРома
КальяриКальяри
фора (-1.5) на «Рому»2.12

«Рома» первый круг чемпионата провела явно ниже своих возможностей, так и не сумев всерьез включиться в борьбу за Лигу Чемпионов. Пока римляне занимают седьмое место в таблице с 32 очками, отставая от четвертой строчки на девять баллов. «Кальяри» весь первый круг чемпионата провел в зоне вылета, но сумел прибавить в последних турах и приблизиться к спасительной 17-й строчке на расстояние одного балла.

«Рома» по игре смотрится вполне солидно, но ошибки в обороне мешают римлянам всерьез включиться в борьбу за место в первой четверке. Однако шансы у «волков» еще есть и в матче с одним из главных аутсайдеров чемпионата они явно будут стремиться только к победе. Шансов на очки у «Кальяри» минимум – слишком велика разница в классе, да и по игре «Рома» явно сильнее.

Серия А, Рома - Кальяри, фора (-1.5) на «Рому» , 2.12

АталантаАталанта
ИнтерИнтер
тотал больше 2.5 голов1.68
РомаРома
КальяриКальяри
фора (-1.5) на «Рому»2.12

Ближайшие Прогнозы на спорт