ТОП бонусов новым игрокам!

Андрей Рублев – Джанлука Магер. Ставка Надежды Петровой

Слушать
Андрей Рублев - Джанлука Магер

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Ausrtalian Open Андрей Рублев – Джанлука Магер.

Для второй ракетки России Андрея Рублева (24 года, 6-е место в мировом рейтинге) матч первого круга с итальянцем Джанлукой Магером (27 лет, 65-й в рейтинге ATP) хорошая проверка своих сил после месячной паузы. У Рублева не было игровой практики целый месяц. Свой последний матч он сыграл против британца Энди Маррея 18 декабря.

А Магер уже успел в этом году провести четыре матча и пока он идет по графику: победа-поражение. Несколько дней назад он уступил другому россиянину Карену Хачанову в 1/8 финала турнира в Аделаиде – 5:7, 3:6. Но, как мы видим, побился, «легкой прогулки» у Хачанова не было.

В любом случае Рублеву серьезно нужно отнестись к сопернику Он намного сильнее. Это игроки абсолютно разного уровня. Андрей победит, скорее всего, в трех сетах. Ставлю на тотал матча меньше 31 гейма.

тотал меньше 31 Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

13 сент | 14:00
Авангард:
Металлург Мг
2.10
13 сент | 17:00
Спартак:
Ростов
2.10
13 сент | 17:15
Леванте:
Барселона
2.12

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
13 сент | 22:00
Реал Сосьедад:
Атлетико Мадрид
1.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
13 сент | 21:45
Сассуоло:
Ювентус
1.69

Ставки дня

1 место

13 Сентября21:45
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
БрестБрест
ПСЖПСЖ
1.68

2 место

13 Сентября14:30
100%за прогноз
2. Bundesliga
КарлсруэКарлсруэ
КоттбусЭнерги Коттбус
1.49

3 место

13 Сентября14:30
100%за прогноз
2. Bundesliga
ОснабрюкОснабрюк
ГертаГерта
1.23

Актуальные новости