«Бостон» – «Нью-Орлеан»: прогноз на матч НБА

NBA
TD Garden

Прогноз и ставка на «Бостон» – «Нью-Орлеан» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:30. Нам предстоит вечерний праздник баскетбола, ведь 17 января «кельты» примут «пеликанов» на арене «ТД Гарден», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Как закончится игра? - узнайте ниже.

Бостон – Нью-Орлеан. Прогноз на матч НБА (17 января 2022 года)

Анонс матча

Бостон

«Кельты» взяли курс на лидирующую десятку Восточной конференции. В последнее время команда стала побеждать чаще, однако вернуться в зону плей-ин пока не удается. В этой всей ситуации нужно отметить главного тренера, который наконец-то начал исправляться.

Подопечные Айме Удоки не без проблем, но все же дожали в предыдущей встрече «Чикаго» (114-112). Соперник действовал без Зака ​​Лавина, который является чуть ли не основной персоной в составе «Буллз», однако и без него клуб навязал борьбу. «Бостон» даже уступал по ходу матча, но в концовке сыграл более агрессивно.

Нью-Орлеан

«Пеликанс» радовались недолго, поскольку снова вернулись в тройку аутсайдеров Запада. Команда была уже набрала ход, что помогло добыть две победы подряд, однако предыдущий матч перечеркнул все планы.

«Нью-Орлеан» гостил в Нью-Йорке, где пришлось столкнуться с мощной атакой «Бруклина». Джеймс Харден и Патти Миллс отлично сделали свое дело, а гости остались ни с чем (105-120). Ребята Стэна Ван Ганди понимали, что легко не будет, но «Нетс» просто не оставили шансов. «Пеликанам» точно сейчас не стоит опускать руки, хотя в противостоянии с «кельтами» легко не будет.

Тренды

СтавкаТотал «Бостона» меньше 111.5 очков

Только в двух из пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.901xstavka

СтавкаПервые набранные очки - трехочковый

В трех из пяти последних личных матчах игра начиналась точным трехочковым броском

3.60winlineru

Прогноз и ставки

1.631win.comФора Нью-Орлеана (+8.5)

В пяти последних матчах «Бостон» одержал четыре победы, но и этого оказалось маловато, чтобы вернуться в топ-10. Команда рвется вперед и готова выступать на высоком уровне, тем более с таким составом «кельты» явно могут продемонстрировать лучший результат.

«Нью-Орлеан» неплохо выглядел в течение двух матчей, но поражение от «Бруклина» заставило сбавить обороты и снова откатиться назад. Конечно, подопечным Стэна Ван Ганди не привыкать к этому, однако перед ними стоит задача зацепиться за зону плей-ин. «Пеликанс» ждет непростое испытание, но мотивация будет зашкаливать, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору гостей.

Наш прогноз - фора (+8.5) очков на Нью-Орлеан Пеликанс за коэффициент 1.63 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.531win.comТотал меньше 222.5 очков

«Селтикс» действуют плотно и осторожно, поэтому большинство матчей заканчивались на низ. «Пеликанс», напротив, делают ставку на атаку, но не всегда такая тактика работает. Мы предполагаем, что хозяева не дадут на домашней арене разойтись сопернику, поэтому предлагаем ставку на тотал менше.

Вторая ставка – тотал меньше 222.5 очков за 1.53

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии