Хенри Лааксонен – Даниил Медведев. Ставка Надежды Петровой

Хенри Лааксонен – Даниил Медведев. Ставка Надежды Петровой (18 января 2022 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Ausrtalian Open Хенри Лааксонен – Даниил Медведев.

В связи с отсутствием первой ракетки мира серба Новака Джоковича россиянин Даниил Медведев наряду с немцев Александром Зверевым является главным претендентом на победу на нынешнем Открытом чемпионате Австралии. Оба фаворита в разных сетках, так что не удивлюсь, что именно они сразятся в главном матче соревнований.

Зверев уже прошел первый круг, на очереди Медведев. Соперник у Дани весьма простой – швейцарец Хенри Лаакснен (29 лет, 91-я ракетка мира). Они уже однажды встречались между собой – было это на Кубке Дэвиса в феврале 2019 года. Матч получился тогда довольно непростой – два тай-брейка, и только в третьем сете Даня сломил сопротивление швейцарца, выиграв решающий сет со счетом 6:2. К слову, первый тай-брек тогда выиграл Медведев, уступая по ходу со счетом 0:3.

Швейцарец будет «цепляться», но максимум, что он сможет, так это выиграть один сет, хотя, честно говоря, в это я не очень верю. Ставлю на победу Медведева с форой (-9) геймов.

Australian Open ATP
Мельбурн, Австралия
1.81win.comфора (-9) на Медведева
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы