«Нью-Йорк» — «Шарлотт»: прогноз на матч НБА

NBA
Madison Square Garden

Прогноз и ставка на «Нью-Йорк» — «Шарлотт» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:00. «Ньюйоркцы» попытаются 17 января остановить на домашней арене «Хорнетс», а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится противостояние? - узнайте ниже.

Нью-Йорк — Шарлотт. Прогноз на матч НБА (17 января 2022 года)

Анонс матча

Нью-Йорк

«Ньюйоркцы» наконец-то вернули себе место в зоне плей-ин, хотя для этого пришлось хорошо постараться. Коллектив поднялся на девятую строчку Восточной конференции, правда, явно не стоит расслабляться, так как у «Вашингтона» такой же процент побед, а «Бостон» наступает на пятки.

«Нью-Йорк» одержал три победы подряд, поскольку удалось поставить на место «Сан-Антонио» (111-96), «Даллас» (108-85) и разобраться с «Атлантой» (117-108). Подопечные Тома Тибодо поймали кураж и это при том, что Деррик Роуз и Кемба Уокер находятся в лазарете.

Шарлотт

«Хорнетс» остановились в шаге от топ-6 Восточной конференции, поэтому мотивация ворваться в зону плей-офф присутствует. Коллектив двигается в правильном направлении, поэтому Майкл Джордан может быть доволен ребятами.

«Шарлотт» уступил в последней встрече, хотя перед тем выдал серию из четырех побед. Немногие ожидали, что подопечные Джеймса Боррего проиграют «Орландо», еще и на домашней арене, однако хозяева недооценили соперника (109-116). «Шершни» нацелены реабилитировались в следующей встрече, хотя можно не сомневаться, что на «Мэдисон Сквер Гарден» легко точно не будет.

Тренды

СтавкаТотал «Шарлотт» больше 107.5

В четырех из пяти последних личных матчах клуб пробивал тотал

1.941xstavka

СтавкаПервые набранные очки - трехочковый

В двух из пяти последних личных матчах игра начиналась точным трехочковым броском

3.60winlineru

Прогноз и ставки

2.16Marathonbet.byПобеда Шарлотт с ОТ

«Нью-Йорк» находится в великолепной форме, а три победы подряд этому подтверждение. Коллектив Тома Тибодо попробует поставить на место соперника, но «шершни» неплохо действуют в личных противостояниях.

«Шарлотт» выйдет на паркет «Мэдисон Сквер Гарден» в боевом составе. Ребята Джеймса Боррего умеют удивлять и сейчас наступил именно такой момент, тем более последнее поражение сильно разозлило «шершней». На наш взгляд, ЛаМело Болл и компания разберутся с «Никс».

Наш прогноз – победа Шарлотт Хорнетс с учетом ОТ за коэффициент 2.16 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.5Marathonbet.byТотал больше 211 очков

Матчи, которые конкуренты проводили между собой, нечасто заканчивались результативно. Скорее, наоборот, команды делали ставку на оборону. Но в этом сезоне «ньюйоркцы» и «шершни» вышли на новый уровень и демонстрируют настоящее зрелище. Мы предполагаем, что нам будет на что посмотреть.

Вторая ставка – тотал больше 211 очков за 1.50

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Шарлотт с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии