«Омские Крылья» – «Химик». Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Омские Крылья» – «Химик».

Одно время воскресенский «Химик» был в лидирующей группе команд ВХЛ. Я бы не сказал, что команда провалила какой-то отрезок – максимум было два поражения кряду, хотя с другой стороны, они были довольно ощутимыми – дома от «Челмета» и «Горняка». Подмосковная команда бьется за место в первой восьмерке, чтобы получить преимущество своей площадки хотя бы в первом раунде плей-офф.

Омичи на данный момент – за пределами кубковой восьмерки и с каждым поражением шансов туда попасть все меньше и меньше. Семь поражений в восьми матчах прошлого года отдалили команду от зоны плей-офф. Семь очков отставания от «Звезды» на такой короткой дистанции – многовато. Омская команда много пропускает, но и порой немало забивает. В общем, нас ждет веселый матч с большим количеством голевых моментов и заброшенных шайб. Выбираю ставку «тотал больше 5 шайб».

Омские КрыльяОмские Крылья
Russian Federation
VHL
Хоккейный город, Омск
ХимикХимик
Russian Federation
1.681win.comтотал больше 5 шайб
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы