Экспресс на Кубок Германии от 19.01.2022

Прогнозы на Кубок Германии на 19.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на Кубок Германии на 19.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 2/ 0.0%
Прибыль 30 дней
68/ 19/ 73/ 2.8%
Герта - Унион БерлинНачало матча в 01:45 МСК
ГертаГерта
Унион БерлинУнион Берлин
обе забьют1.83

«Герта» весьма посредственно проводит сезон, занимая в данный момент лишь 13-е место в таблице – отрыв от зоны переходных матчей составляет всего четыре балла. «Унион» ведет борьбу за еврокубки и уже сумел добраться до пятой строчки в таблице. От зоны Лиги Чемпионов «железные» отстают только за счет дополнительных показателей.

«Герта» нестабильно и невыразительно проводит последние матчи, форма «старой дамы» явно далека от идеальной. «Унион», в свою очередь, добывает регулярно очки и выглядит по качеству футбола гораздо солиднее соперника, вряд ли у «железных» будут проблемы с забитыми голами. Однако на дерби «Герта» способна прибавить, и как минимум, оформить принципиальному сопернику гол престижа.

Кубок Германии, Герта - Унион Берлин, обе забьют, 1.83

Ганновер - Боруссия МНачало матча в 23:30 МСК
ГанноверГанновер
Боруссия МБоруссия М
фора (-1) на «Боруссию»2.11

«Ганновер» не лучшим образом проводит сезон – пока коллектив Христофа Дабровски занимает лишь 12-е место в таблице Второй Бундеслиги, имея шесть очков отрыва от зоны переходных матчей. «Боруссия» также провалила первый круг в Бундеслиге и пока находится на 12-м месте в таблице, отставая от зоны еврокубков уже на восемь очков.

«Боруссия», неудачно сыграв в первом круге, имеет минимум шансов на путевку в еврокубки, сейчас «жеребята» явно больше обеспокоены тем, чтобы не упасть еще ниже в таблице. Однако пробиться в Лигу Европы «Боруссия» может и через Кубок, из которого ей уже удалось выбить «Баварию» - такой соперник, как «Ганновер», для «жеребят» не должен стать серьезной проблемой.

Кубок Германии, Ганновер - Боруссия М, фора (-1) на «Боруссию» , 2.11

ГертаГерта
Унион БерлинУнион Берлин
обе забьют1.83
ГанноверГанновер
Боруссия МБоруссия М
фора (-1) на «Боруссию»2.11

Ближайшие Прогнозы на спорт