«Милуоки» — «Мемфис»: прогноз на матч НБА

NBA
Fiserv Forum

Прогноз и ставка на «Милуоки» — «Мемфис» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. Действующий чемпион сдал немного, поэтому попытается 20 января поставить на место «Гриззлис». Добудут ли хозяева викторию? – узнайте в нашем прогнозе.

Милуоки – Мемфис. Прогноз на матч НБА (20 января 2022 года)

Анонс матча

Милуоки

«Бакс» позволили «Кливленду» обойти себя и откатились на пятую строчку. Команда продолжает терять очки, правда, впереди домашний поединок, то есть можно будет претендовать на что-то большее.

Напомним, что «Милуоки» проиграл два матча подряд. Сначала Яннис Адетокунбо и компания не смогли дать отпор «Торонто» (96-103), а в предыдущем противостоянии «Атланта» показала более качественную игру, поэтому ребята Майка Буденхольцера вынуждены были отступить (114-121). Впереди поединок с непростым оппонентом в лице «Мемфиса», так что нам будет на что посмотреть.

Мемфис

«Гриззлис» уже в лидирующей тройке Западной конференции и в этом заслуга не только игроков, но и всего тренерского штаба. Ребята с полуслова понимают Тейлора Дженкинса, а результат говорит сам за себя.

«Мемфис» сумел реабилитировался после поражения от «Далласа» (85-112), ведь в следующей встрече не оставил шансов «Чикаго» (119-106). Джа Морант и Десмонд Бэйн разрывали оборону «Буллз» и в итоге набрали 50 очков. «Мишки» прекрасно понимают, что их ждет в Висконсине, так как действующий чемпион мотивирован как никогда.

Тренды

СтавкаТотал «Милуоки» меньше 116 очков

В пяти последних матчах клуб только раз пробивал тотал

1.761xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

Во всех пяти последних личных матчах игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.64Fonbet.byФора Милуоки (-3)

Ситуация такова, что «Мемфису» придется на выезде показать одну из лучших игр, хотя в этом сезоне клуб проиграл в гостях всего шесть матчей. «Гриззлис» не привыкать к чужой публике, поэтому они могут показать «зубы» сопернику.

«Милуоки» доигрались до того, что оказались на пятой строчке Востока. Конечно, никто не ожидал, что так быстро все поменяется, но, как видим, конкуренты не дремлют. «Бакс» вынуждены принимать меры, а то с таким темпом можно скоро оказаться в зоне плей-ин. На наш взгляд, Яннис Адетокунбо и компания не дадут «мишкам» проявить свои сильные стороны.

Наш прогноз - фора (-3) очка на Милуоки Бакс за коэффициент 1.64 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.64Fonbet.byТотал меньше 229 очков

«Гриззлис» действуют агрессивно и напористо, однако у «оленей» серьезные планы на это противостояние, поэтому хозяева постараются сыграть первым номером. Мы предполагаем, что на паркете будет больше борьбы, чем зрелища.

Вторая ставка – тотал меньше 229 очков за 1.64

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Bundesliga
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
90.9%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии