«Голден Стэйт» — «Индиана»: прогноз на матч НБА

NBA
Chase Center

Прогноз и ставка на «Голден Стэйт» — «Индиана» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 06:00. «Воины» попытаются 21 января выровнять ситуацию в матче против «иноходцев». Что из этого получится? – узнайте в нашем прогнозе.

Голден Стэйт — Индиана. Прогноз на матч НБА (21 января 2022 года)

Анонс матча

Голден Стэйт

«Воины» потеряли лидерство в Западной конференции, поэтому нужно собраться с силами, чтобы снова догнать «Финикс». Коллектив провел пару матчей без Стефана Карри, пришлось сбавить обороты, появились поражения.

В последней встрече звездный разыгрывающий уже вернулся на паркет и помог своей команде одержать победу. «Голден Стэйт» уверенно разобрался с «Детройтом», правда, другого результата трудно было ждать (102-86). Клей Томпсон проявил свои атакующие способности, так как в итоге набрал 21 очко. «Уорриорз» примут «Индиану», которая продолжает пробивать дно Востока.

Индиана

«Пэйсерс» могут похвастаться только тем, что возглавляют тройку аутсайдеров Восточной конференции. Коллектив не выдерживает конкуренции, потому вынужден перебиваться.

«Индиана» не могла выиграть в течение четырех матчей, однако в последней встрече клуб показал класс. Подопечные Рики Карлайла обыграли на выезде «Лейкерс», что в определенной степени стало сенсацией (111-104). Карис ЛеВерт был одним из лучших в составе гостей, так как набрал 30 очков. Одним словом, начало заложено, поэтому теперь «иноходцам» нужно прибавлять, но в поединке против одного из лидеров Запада будет непросто.

Тренды

СтавкаТотал «Индианы» меньше 102.5 очков

В пяти последних матчах клуб всего дважды пробивал тотал

1.901xstavka

СтавкаПервые набранные очки - трехочковый

В четырех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным трехочковым броском

3.60winlineru

Прогноз и ставки

1.67Fonbet.byФора Индианы (+13.5)

«Голден Стэйт» является явным фаворитом этого противостояния, тем более вернулся на паркет Стефан Карри. «Уорриорз» нацелены снова вклиниться в борьбу за первую строчку, поэтому попытаются выйти на прежний уровень.

«Индиана» обыграла «Лейкерс» в предыдущей встрече, что прибавило игрокам уверенности. Создается такое впечатление, что подопечных Рики Карлайла прорвет и они покажут достойную игру в матче против «Уорриорз». Зацепиться за викторию будет тяжело, но уйти от разгрома вполне реально.

Наш прогноз - фора (+13.5) очков на Индиану Пэйсерс за коэффициент 1.67 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.5Fonbet.byТотал меньше 222

Можно не сомневаться, что гости выберут тактику от обороны, ведь действовать в открытую против «воинов» - далеко не правильное решение. Мы предполагаем, что гостям удастся навязать борьбу и перекрыть кислород Стефану Карри, поэтому предлагаем ставку на тотал меньше.

Вторая ставка - тотал меньше 222 очков за 1.50

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии