Экспресс на НБА от 21.01.2022

Прогнозы на НБА от 21.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 21.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Даллас - ФиниксНачало матча в 06:30 МСК
ДалласДаллас
ФиниксФиникс
Тотал больше 208.51.59

«Даллас» продолжает набирать обороты, а вместе с тем побеждать. «Маверикс» выдал серию из четырех побед, правда, когда в строю Лука Дончич и Кристапс Порзингис, то такая уверенная игра не редкость. Подопечные Джейсона Кидда примут лидера Запада, так что нам будет на что посмотреть.

«Финикс» добился своего и вышел на первое место, однако «Уорриорз» все равно наступает. Ребята Монти Уильямса отлично понимают, что не нужно давать спуску сопернику, поэтому в каждом матче выкладываются на максимум. На наш взгляд, в этом противостоянии сойдутся две мощные атаки, для которых общий тотал не станет проблемой.

НБА, Даллас - Финикс, Тотал больше 208.5, 1.59

Нью-Йорк - Нью-ОрлеанНачало матча в 06:30 МСК
Нью-ЙоркНью-Йорк
Нью-ОрлеанНью-Орлеан
Победа Нью-Йорка с ОТ1.63

«Нью-Йорк» натерпелся уже в этом сезоне, поэтому пришло время прибавлять. Команда никак не может закрепиться в зоне плей-ин, правда, поначалу нужно вернуть место в топ-10. «Никс» сыграют против одного из аутсайдеров Запада, что увеличивает шансы на успех.

«Нью-Орлеан» проиграл пять последних гостевых поединков, поэтому выезд на «Мэдисон Сквер Гарден» ничего хорошего не предвещает. Как ни старается Стэн Ван Ганди внедрить подопечным свою философию, но ничего не выходит. Мы предполагаем, что хозяева воспользуются проблемами «пеликанов».

НБА, Нью-Йорк - Нью-Орлеан, Победа Нью-Йорка с ОТ, 1.63

ДалласДаллас
ФиниксФиникс
Тотал больше 208.51.59
Нью-ЙоркНью-Йорк
Нью-ОрлеанНью-Орлеан
Победа Нью-Йорка с ОТ1.63

Ближайшие Прогнозы на спорт