«Звезда» – «Ижсталь». Ставка Анатолия Емелина

Звезда – Ижсталь. Ставка Анатолия Емелина (20 января 2022 года)

anatolij-emelin

АнатолийЕмелин

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Звезда» – «Ижсталь».

Московская команда в непростой ситуации. Нужно обязательно побеждать. В этом, 2022 году, команда Егора Михайлова еще ни разу не выиграла. Два разгрома в Санкт-Петербурге от СКА-Нева (2:7) и «Динамо» (1:8), неудачи дома от «Тороса» и «Молота», и «Звезда» уже на грани вылета из кубковой зоны. 16-е место занимают москвичи в турнирной таблице.

«Ижсталь» доигрывает сезон. Команда побеждает по большим праздникам. Последний из них случился в прошлый четверг, когда ижевская команда довольно неожиданно победила в Альметьевске, причем уверенно – 6:1. Что случилось с командой из Альметьевска – непонятно. А до этого у «Ижстали» было десять поражений кряду.

В первом круге «Звезда» выиграла в Ижевске со счетом 4:2. Сейчас у команды усиление из ЦСКА. Андрей Светлаков выдал хороший матч с «Молотом». Уверен, что и против «Ижстали» он сыграет не менее уверенно. Нет сомнений в том, что «Звезда» победит и сделает это, как минимум, с разницей в две шайбы. Моя ставка – победа «Звезды» с форой (-1,5) шайбы.

ЗвездаЗвезда
Russian Federation
VHL
Москва
ИжстальИжсталь
Russian Federation
1.61win.comфора (-1.5) на «Звезду»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы