Экспресс на Бундеслигу от 22.01.2022

Прогнозы на Бундеслигу на 22.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на Бундеслигу на 22.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
29/ 6/ 15/ 4.4%
Прибыль 30 дней
94/ 22/ 76/ 12.5%
Боруссия М - Унион БерлинНачало матча в 18:30 МСК
Боруссия МБоруссия М
Унион БерлинУнион Берлин
тотал больше 2.5 голов1.87

«Боруссия» откровенно провалила первый круг и в данный момент занимает лишь 12-е место в таблице. От зоны переходных матчей «жеребят» отделяет всего четыре балла, так что ситуация еще может усугубиться. «Унион» сезон проводит очень достойно и находится в данный момент на пятой строчке в таблице, отставая от зоны Лиги Чемпионов только по дополнительным показателям.

«Боруссия» в случае поражения рискует опуститься на самый край пропасти и провести второй круг в борьбе за выживание. Очевидно, что этого «жеребята» будут стремиться избежать и сыграют сегодня на победу, уделив много внимания атаке. «Унион» также явно рассчитывает на все три балла в попытке остаться в гонке за путевкой в Лигу Чемпионов. В обороне ни одна из команд надежности не имеет, так что есть смысл рассчитывать на результативный матч. 

Бундеслига, Боруссия М - Унион Берлин, тотал больше 2.5 голов, 1.87

Хоффенхайм - Боруссия ДНачало матча в 18:30 МСК
ХоффенхаймХоффенхайм
Боруссия ДБоруссия Д
победа «Боруссии»2.21

«Хоффенхайм» после неудачного старта довольно быстро собрался и набрал форму, сумев включиться в борьбу за путевкой в Лигу Чемпионов. Пока «деревенские» занимают четвертую строчку в таблице с 31 очком в активе, но пятый «Унион» опережают только за счет дополнительных показателей. «Боруссия» вторая в таблице и на шесть очков отстает от «Баварии».

«Боруссия» несколько дней назад проиграла 1:2 «Санкт-Паули» в Кубке и явно будет стремиться реабилитироваться за эту неудачу. Более того, одна ошибка может еще больше усложнить и без того непростую для «шмелей» ситуация в контексте борьбы за титул, от которой они вряд ли отказались. Несмотря на то, что время от времени «Боруссия» ошибается, ей вполне по силам взять все три балла против такого соперника, как «Хоффенхайм».

Бундеслига, Хоффенхайм - Боруссия Д, победа «Боруссии», 2.21

Боруссия МБоруссия М
Унион БерлинУнион Берлин
тотал больше 2.5 голов1.87
ХоффенхаймХоффенхайм
Боруссия ДБоруссия Д
победа «Боруссии»2.21

Ближайшие Прогнозы на спорт