«Югра» – «Молот». Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Югра» – «Молот».

У хозяев – девятиматчевая победная серия, и команда из Ханты-Мансийска не прочь ее продолжить. Успешная серия, начавшаяся еще в декабре прошлого года, позволила «Югре» возглавить турнирную таблицу Высшей Хоккейной лиги. Вообще, турнир складывается довольно интересно и сейчас сложно предсказать, как распределятся места в первой четверке. Команды идут фактически «нога в ногу» и потеря очков может лишить ту же «Югру» лидерства.

Пермяки после четырех побед кряду уступили в Тюмени. Причем, по всем статьям – 2:6. Видимо, матч в Москве со «Звездой» отнял у пермяков много сил. В матче первого круга на своем льду «Молот» победил 2:0, так что сейчас хозяева все сделают, чтобы взять реванш. Правда, последние игры с пермяками у «Югры» получаются архисложными – лишь одна победа в основное время в пяти последних очных матчах.

Тем не менее, уверен, что «Югра» победит. Ставим на победу хозяев за весьма неплохой коэффицент.

ЮграЮгра
Russian Federation
VHL
Югра (Ханты-Мансийск)
МолотМолот
Russian Federation
1.851win.comпобеда «Югры»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы