Экспресс на НБА от 23.01.2022

Прогнозы на НБА от 23.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 23.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Финикс - ИндианаНачало матча в 06:00 МСК
ФиниксФиникс
ИндианаИндиана
Фора Индианы (+14.5)1.65

«Финикс» уверенно набирает очки, потому что хочет оторваться от преследователя в лице «Уорриорз». Команда набрала отличную форму, так как оформила пять выездных побед подряд. «Санз» возвращаются на домашнюю арену, где примут «Пэйсерс».

«Индиана» долгое время стояла на одном месте и просто проигрывала, но ребят прорвало и коллектив выстрелил. Подопечные Рики Карлайла одержали две победы и обрели уверенность. Мы предполагаем, что после этого «иноходцам» по силам навязать борьбу именитому сопернику. Предлагаем ставку на плюсовую фору гостей.

НБА, Финикс - Индиана, Фора Индианы (+14.5), 1.65

Кливленд - ОклахомаНачало матча в 05:00 МСК
КливлендКливленд
ОклахомаОклахома
Фора Оклахомы (+15)1.62

«Кливленд» все еще держится в зоне плей-офф, однако «Филадельфия» уже наступает на пятки. Команда проиграла последний свой матч одному из лидеров Востока, но попытается исправить ситуацию в матче против аутсайдера Запада. «Кавс» примет «Тандер» на домашней арене, то есть рассчитывает на победу.

«Оклахома» продолжает проигрывать всем подряд, но сложно сказать, что коллектив безнадежен. «Громы» стараются, и это заметно, тем более молодежь во главе с Шей Гилджес-Александером мотивирована как никогда. На наш взгляд, гости дадут отпор сопернику и уйдут от разгрома.

НБА, Кливленд - Оклахома, Фора Оклахомы (+15), 1.62

ФиниксФиникс
ИндианаИндиана
Фора Индианы (+14.5)1.65
КливлендКливленд
ОклахомаОклахома
Фора Оклахомы (+15)1.62

Ближайшие Прогнозы на спорт