«Майами» — «Лейкерс»: прогноз на матч НБА

NBA
FTX Arena

Прогноз и ставка на «Майами» - «Лейкерс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:00. 24 января один из лидеров Востока примет «озерных» на домашней арене, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Выстоят ли гости? - узнайте ниже.

Майами – Лейкерс. Прогноз на матч НБА (24 января 2022 года)

Анонс матча

Майами

«Хитовцы» включились в борьбу за первую строчку Восточной конференции, что не может не радовать, ведь появилась еще большая интрига. Коллектив стал действовать на порядок лучше, а самое главное, более стабильно.

«Майами» неплохо провел последний матч против «Атланты», правда в конечном итоге уступил (108-110). Было заметно, что команда нацелена биться до последнего, однако в НБА очень часто исход поединка решают последние секунды, и в этот раз удача была на стороне соперника. Подопечные Эрика Споэльстры практически настигли «Чикаго», правда, есть еще «Бруклин».

Лейкерс

«Озерные» могут действовать лучше, однако создается такое впечатление, что в команде собралось слишком много звезд. Леброн Джеймс чувствует ответственность за результат, но, как показывают поединки, – один в поле не воин.

Заметно не хватает Энтони Дэвиса, который продолжает восстанавливаться после травмы. «Лейкерс» ведет борьбу за зону плей-офф, однако время от времени из-за нестабильной игры вынужден откатываться назад. Несмотря на недостаточно приемлемый результат, руководство продолжает верить в Фрэнка Вогеля. Клуб из Лос-Анджелеса обыграл в последней встрече «Орландо» (105-116), хотя на паркете была явно заметна разница в классе.

Тренды

СтавкаТотал «Майами» меньше 110.5 очков

Команда не может пробить тотал в течение четырех матчах

1.861xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В четырех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.64Fonbet.byФора Лейкерс (+6.5)

«Майами» держится молодцом, а самое главное, выступает достаточно стабильно и претендует на первую строчку Востока. «Хит» выйдет на домашний паркет в роли фаворита, хотя в гости приезжает именитый конкурент, поэтому Джимми Батлеру и компании не стоит рассчитывать на легкую прогулку.

«Лейкерс» не помешало бы поработать над командной игрой, а то на бумаге состав выглядит отлично, а на деле ребята не могут найти общий язык. «Озерные» одержали очень важную победу в последней встрече и готовы продолжить борьбу. На наш взгляд, хозяева сыграют агрессивно дома, однако подопечные Фрэнка Вогеля выстоят.

Наш прогноз - фора (+6.5) очков на Лос-Анджелес Лейкерс за коэффициент 1.64 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.62Fonbet.byТотал меньше 220.5

«Хитовцы» больше делают ставку на оборону, в то время как соперник находится, очевидно, не в оптимальной форме, поэтому вряд ли стоит рассчитывать на результативное противостояние. Мы предполагаем, что общий тотал соперники не пробьют.

Вторая ставка – тотал меньше 220.5 очков за 1.62

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
79.1%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии