Экспресс на НБА от 24.01.2022

Прогнозы на НБА от 24.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 24.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Шарлотт - АтлантаНачало матча в 04:00 МСК
ШарлоттШарлотт
АтлантаАтланта
Победа Шарлотт с ОТ1.70

«Шарлотт» практически одной ногой уже в зоне плей-офф. Команда не сдается и после неудачных выступлений старается как можно быстрее исправить ситуацию. «Хорнетс» получил три победы подряд и нацелен продолжить серию, тем более следующая игра пройдет на домашней площадке.

«Атланта» вышла на новый уровень, однако команде еще очень много нужно работать, чтобы вернуть себе место в первой десятке. «Хокс» также не проигрывают в течение трех поединков, однако в следующем противостоянии их ждет далеко не самый простой оппонент. Мы предполагаем, что больше шансов на успех у хозяев.

НБА, Шарлотт - Атланта, Победа Шарлотт с ОТ, 1.70

Орландо - ЧикагоНачало матча в 03:00 МСК
ОрландоОрландо
ЧикагоЧикаго
Победа Чикаго с ОТ1.65

«Орландо» готовится к противостоянию с одним из лидеров Востока. Команда в этом сезоне откровенно разочаровывает, а последнее место только подтверждает этот факт. «Маги» проиграли четыре матча подряд, поэтому явно находятся в подавленном состоянии.

«Чикаго» надоело терять очки, поскольку из-за травм ключевых игроков команда потеряла не только концентрацию, но и первую строчку. Игроки «Буллз» прекрасно понимают, что в матче против аутсайдера нужно любой ценой брать очки, тем более Никола Вучевич и Демар Дерозан в строю. На наш взгляд, гости выиграют.

НБА, Орландо - Чикаго, Победа Чикаго с ОТ, 1.65

ШарлоттШарлотт
АтлантаАтланта
Победа Шарлотт с ОТ1.70
ОрландоОрландо
ЧикагоЧикаго
Победа Чикаго с ОТ1.65

Ближайшие Прогнозы на спорт