Денис Шаповалов – Рафаэль Надаль. Ставка Надежды Петровой

Денис Шаповалов – Рафаэль Надаль. Ставка Надежды Петровой (25 января 2022 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Австралиан Оупен Денис Шаповалов – Рафаэль Надаль.

В 1/8 финала Денис Шаповалов сотворил едва ли не главную сенсацию на турнире, выбив из розыгрыша третью ракетку мира немца Александра Зверева. Во втором сете, казалось бы, Зверев перехватывает инициативу, но при счете 5:3, подавая на сет, он умудрился проиграть свою подачу, и дело в итоге дошло до тай-брека, где Шаповалов смог вырвать победу, выиграв пять из первых шести розыгрышей. Неудача настолько «разбила» Зверева, что в третьем сете он уступал 0:3, 2:5 и в итоге завершил выступление на турнире.

Второй раз подряд за три дня обыграть игрока, входящего в ТОП-5, будет Шаповалову крайне тяжело. Честно говоря, не очень верится, что Денис сможет сдержать натиск великого испанца Рафаэля Надаля. 35-летний Надаль проиграл на этом турнире лишь один сет. Самый тяжелый матч у него был с нашим Кареном Хачановым, остальных он побеждал по 3:0.

Последний очный поединок Шаповалов выиграл у Надаля. Было это чуть больше месяца назад на турнире в Эмиратах. Уверена, что матч будет упорным, долгим, возможно, даже пятисетовым. Хорошей считаю ставку «тотал больше 35,5 геймов».

Australian Open ATP
Мельбурн, Австралия
1.661win.comтотал больше 35,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня