Гаэль Монфис – Маттео Берреттини. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Австралиан Оупен Гаэль Монфис – Маттео Берреттини.

Открытый чемпионат Австралии вышел на финишную прямую. За победу в турнире продолжают вести борьбу восемь сильнейших теннисистов. В одном из четвертьфиналов встретятся два теннисиста, входящих в ТОП-20: опытный француз 35-летний Гаэль Монфис (20-я ракетка мира) и итальянец Маттео Берреттини (7-я ракетка мира). Итальянец на десять лет младше своего соперника.

Француз на нынешнем турнире смотрится весьма неплохо. Он одержал четыре победы, причем все с сухим счетом: 12 выигранных сетов из 12 возможных! Великолепный результат для игрока, которому в сентябре этого год исполнится 36 лет. А вот итальянец из четырех матчей только один сыграл в трех сетах.

При всем этом статистика личных встреч за итальянцем. Берреттини побеждал дважды – в 2019 году в США и спустя два года в Австралии. Монфис, конечно, попытается взять реванш, но, откровенно говоря, в это не верится. На данный момент Берриттини сильнее. Ставлю на его победу в матче.

Australian Open ATP
Мельбурн, Австралия
1.611win.comпобеда Берриттини
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня