Кайя Канепи – Арина Соболенко. Ставка Надежды Петровой

Кайя Канепи – Арина Соболенко. Ставка Надежды Петровой (24 января 2022 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Австралиан Оупен Кайя Канепи – Арина Соболенко.

Вторая ракетка мира Арина Соболенко (23 года) из Беларуси против возрастной эстонки 36-летней Кайи Канепи. Лучшие годы Канепи позади, наивысшее место в рейтинге WTA у нее было в 2012 году, когда она входила в ТОП-20, занимая 19-ю позицию, сейчас она 115-я.

Разница в классе между Соболенко и Канепи огромная. Сомневаюсь, что эстонка сможет успевать за Соболенко, которая будет действовать первым номером. Арина будет играть агрессивно, остро атаковать, попытается просто «перебегать» свою соперницу, которая на 13 (!) лет ее старше. Канепи вряд ли хватит сил, тем более что у Соболенко в памяти их единственный очный поединок, который состоялся в прошлом году, на турнире в Мельбурне. Тогда эстонка сенсационно победила в трех сетах, разгромив Соболенко в решающей партии со счетом 6:1.

Скорее всего, Соболенко выиграет в двух сетах. В настоящий момент она намного сильнее. Ставлю на победу теннисистки из Беларуси со счетом 2-0.

Australian Open WTA
Мельбурн, Австралия
1.91win.comТочный счет 0-2 по сетам
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня