«Кливленд» — «Нью-Йорк»: прогноз на матч НБА

NBA
Rocket Mortgage FieldHouse

Прогноз и ставка на «Кливленд» — «Нью-Йорк» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. Кому из команд удастся 25 января улучшить свое турнирное положение? – узнайте в нашем прогнозе.

Кливленд — Нью-Йорк. Прогноз на матч НБА (25 января 2022 года)

Анонс матча

Кливленд

«Кавс» пытаются не только закрепиться в зоне плей-офф, но и оторваться от «Филадельфии». В этом сезоне клуб заметно прибавил, поскольку сделал ставку на молодых игроков и опыт Кевина Лава.

«Кливленд» одержал крайне важную победу в последней встрече, ведь разобрался с «Оклахомой» (94-87). Матч проходил на домашней арене, поэтому подопечные Джей Би Бикерстаффа чувствовали себя уверенно, как никогда. «Кавалеристы» готовы продолжить в том же темпе, тем более в гости приезжает далеко не самый стабильный соперник.

Нью-Йорк

«Никс» понемногу приходит в себя, но все равно заметно, что коллективу есть еще над чем работать. Подопечные Тома Тибодо недавно вернули себе место в лидирующей десятке Востока, но опять же, расслабляться не стоит.

«Нью-Йорк» одержал тяжелую победу в предыдущем поединке, поскольку «Клипперс» сражался до конца (110-102). Все-таки поддержка на домашней арене «Мэдисон Сквер Гарден» решает. «Ньюйоркцы» обошли «Вашингтон» в турнирной таблице и теперь будут пытаться догнать «Торонто» и «Бостон». Впереди выездной матч против «Кавс», поэтому придется показать максимум, чтобы сразиться за викторию.

Тренды

СтавкаТотал «Кливленда» больше 105.5 очков

В трех из пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.901xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В четырех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.731win.comФора Нью-Йорка (+8.5)

«Кливленд» демонстрирует довольно неплохую игру в последнее время. В пяти последних матчах команда уступила всего один раз, то есть двигается в правильном направлении. «Кавс» выйдут на домашнюю арене в роли фаворита, но недооценивать сейчас ребят Тома Тибодо не стоит.

«Нью-Йорк» показал, что не готов сдаваться и еще поборется за место под солнцем. Коллектив неплохо смотрится в выездных противостояниях, поэтому у гостей есть все, чтобы навязать сопернику борьбу. Одним словом, ожидаем, что «Никс» не дадут себя разгромить.

Наш прогноз - фора (+8.5) очков на Нью-Йорк Никс за коэффициент 1.73 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.511win.comТотал больше 198

В родных стенах «Кавс» будет пытаться перехватить инициативу и проявить себя с лучшей стороны. Последняя победа явно прибавила мотивации игрокам «Никс», поэтому ждем, что в личном противостоянии соперники будут выкладываться на максимум.

Вторая ставка – тотал больше 198 очков за 1.51

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
79.2%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии