«Красная Армия» – «Локо». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ «Красная Армия» – «Локо».

Одно из самых важных противостояний в Молодежной Хоккейной Лиге. «Красная Армия» уже долгое время лидирует, команда в этом сезоне установила рекорд по количеству побед кряду, но в последнее время армейцы чаще проигрывают. Они в этом году выиграли лишь один матч в Санкт-Петербурге, а затем уже трижды проиграли – в том же Санкт-Петербурге с разгромным счетом 1:6 и дома московским динамовцам, причем оба раза за пределами основного времени – в овертайме и по буллитам.  Интересно, что по ходу и одного и другого матча динамовцы постоянно были в роли отыгрывающихся.

Как известно, в ЦСКА сейчас много больных и слишком короткая скамейка. Многие ребята делегированы в ВХЛ в «Звезду» и каким будет состав на игру с «Локо», пока не ясно. Фаворит встречи – клуб из Ярославля. Команда в последних играх демонстрирует завидную результативность. «Локо» в четырех последних играх забросил 32 (!) шайбы. Сейчас «Красная Армия» и «Локо» - самые результативные на «Западе», а потому жду большого количества заброшенных шайб. Ставлю на тотал больше 5,5 шайб.

Красная АрмияКрасная Армия
Russian Federation
MHL
"ЦСКА Арена" (Москва)
ЛокоЛоко
Russian Federation
1.661win.comтотал больше 5,5 шайб
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня