Экспресс на Евролигу от 25 января 2022 года

Прогнозы на Евролигу на 25 января 2022 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на Евролигу из двух событий по линии букмекерской конторы 1хставка.

Прогнозы на Евролигу на 25 января 2022 года | ВсеПроСпорт.ру
Реал М - УНИКСНачало матча в 23:45 МСК
Реал МРеал М
УНИКСУНИКС
ИТ УНИКСа больше 73,51.73

На прошлой неделе в Евролиге произошла смена лидера. Весь первый круг и кусочек второго «Реал» располагался под «Барселоной». В определенный момент извечные противники сравнялись по количеству побед (16 у каждого). Но у Мадрида две отложенные встречи в сравнении с «Барсой». В предыдущем поединке команда Пабло Ласо не заметила «Альбу» (89:74).

В минувшем туре УНИКС взял реванш у «Барселоны» за неоднозначное поражение в «Палау Блауграна». Казань на пятой позиции и уже укоренилась в зоне плей-офф.

При Велимира Перасовиче казанцы перешли на игру в атакующий баскетбол. Вероятно, гостям сложно будет обыграть новоиспеченного лидера. Потому ставим на верховой тотал россиян.

Евролига, Реал М - УНИКС, ИТ УНИКСа больше 73,5, 1.73

Маккаби Т-А - АльбаНачало матча в 23:15 МСК
Маккаби Т-АМаккаби Т-А
АльбаАльба
ИТ Маккаби меньше 85,51.75

Неделю назад казалось, что неудачам «Маккаби» не видно конца. В начале сезона клуб из Тель-Авива был среди лучших. Серия из бесчисленного количества поражений отбросила команду Иоанниса Сфаиропулоса в нижнюю девятку турнирной таблицы. 20 января израильтяне дали бой, а точнее, намылили шею «Олимпиакосу» (84:69).

В отличие от «Маккаби», «Альбе» незнакомы верхние слои турнирной таблицы Евролиги. Иногда берлинский клуб может преподнести сенсацию. Но чаще все заканчивается как в последней игре против «Реала», 89:75, конечно, в пользу испанцев.

С «Олимпиакосом» «Маккаби» набрал 84 очка, во многом благодаря ударной игре в одной из четвертей. Обычно для израильтян и 80 очков считается хорошим показателем.

Евролига, Маккаби Т-А - Альба, ИТ Маккаби меньше 85,5, 1.75

Реал МРеал М
УНИКСУНИКС
ИТ УНИКСа больше 73,51.73
Маккаби Т-АМаккаби Т-А
АльбаАльба
ИТ Маккаби меньше 85,51.75

Ближайшие Прогнозы на спорт