Спринт, женщины, свободный стиль: прогноз на Олимпийские игры

Спринт, женщины, свободный стиль. Прогноз (кф 4.32) на Олимпийские игры (8 февраля 2022 года)

Прогноз и ставка на спринт, женщины, свободный стиль + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 11:00. На пекинской Олимпиаде-2022 в женском спринте свободным стилем участницы разыграют комплект медалей. Кто из шведских фавориток состязания одержит верх 8 февраля - Майа Дальквист или Йонна Сундлинг, и как выступят российские лыжницы? - узнаете из нашего прогноза.

Майа Дальквист считается основной фавориткой нынешнего спринта среди женщин, и ее послужной список вполне соответствует амбициям. Награды 27-летней шведской лыжницы говорят сами за себя - золото чемпионатов мира 2019 и 2021 годов в спринтерских гонках, а также шесть высших подиумов на этапах Кубка мира. Достижения шведки не включают в себя лишь олимпийские награды, что она и постарается исправить уже в предстоящем состязании.

Кинуть вызов именитой лыжнице может, по нашему мнению, лишь ее соотечественница Йонна Сундлинг. Количество наград у 27-летней шведки не такое обильное, как у ее коллеги по сборной, однако на Чемпионате мира в Оберстдорфе она выиграла золото в командном и личном спринте, что делает ее весьма опасной противницей для более именитой соотечественницы.

Мы считаем, что основная борьба за золото Пекина-2022 в женском спринте развернется именно между двумя шведскими лыжницами. Обе являются опытными и проверенными бойцами, что не раз подтверждали на прошлых соревнованиях. Однако, на наш взгляд, у Майи Дальквист все-таки больше шансов добавить в свою копилку высшую олимпийскую награду. Опыта у нее побольше, чем у Йонны Сундлинг, да и нынешняя форма лучше. Предполагаем, что именно ей достанется победа, и предлагаем воспользоваться этим.

Наш прогноз - победа Майи Дальквист. На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 2.29

Что касается остальных лыжниц, претендующих на пьедестал по итогу соревнований, то можно отметить российскую спортсменку Наталью Непряеву. Опытная россиянка имеет в копиле бронзу Пхенчхана-2018 в эстафете 4х5 км и уже стала серебряной призеркой Пекина-2022 в скиатлоне на дистанции 7.5 + 7.5 км. Это, по нашему мнению, придаст спортсменке дополнительных сил и эмоций и она сможет, как минимум, выйти в финал.

Второй нашей ставкой будет - Наталья Непряева выйдет в финал. Такое пари можно разместить за 4.32

Olympic Games Preliminary Round Grp. A
«Национальный лыжный центр», (Чжанцзякоу)
2.291win.comпобеда Майи Дальквист
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.321win.comНаталья Непряева выйдет в финал
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня