ТОП бонусов новым игрокам!

«Милан» — «Лацио». Ставка Максима Калиниченко

Слушать
Милан - Лацио

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Кубка Италии «Милан» – «Лацио».

В четвертьфинале Кубка Италии сразятся «Милан» и «Лацио». Сама по себя это уже неплохая вывеска. Пусть в Серии А соперники показывают разные результаты. Однако все равно интересно посмотреть их встречу.

«Лацио» сейчас немного не в том состоянии, в котором мы привыкли его видеть. В чемпионате римляне стоят за пределами еврокубковой зоны, проигрывая борьбу «Фиорентине» и «Роме». Пока что нестабильна команда Сарри. Время от времени она теряет очки в играх с не самыми тяжелыми соперниками.

У «Милана» обратная ситуация. Мы немного привыкли его видеть ниже топ-4 Серии А. Однако уже второй год подряд миланцы борются за Скудетто. Сейчас они тоже хорошо выступают и пытаются догнать лидирующий «Интер». Собственно, своего географического соседа команда Пиоли в последнем матче Серии А и смогла обыграть – 2:1.

Я думаю, обе команды нельзя сбрасывать со счетов, особенно «Лацио». В Кубке он может выдать приличный матч, многих удивить. Ведь сейчас ситуация простая – выиграл несколько матчей и взял трофей. В Серии А римлянам, конечно, ни о каком первом месте уже думать нельзя. А здесь реальные шансы еще есть.

Думаю, оба эти топ-клуба стремятся выиграть Кубок Италии. Так что вряд ли они слабо проведут эту игру. Матч, на мой взгляд, будет непростым. «Милан» играет дома – это одна из причин, по которой я, в том числе, считаю его фаворитом встречи.

Тем не менее, мне тяжело угадать составы, с которыми соперники сыграют. Непонятно, какие у них приоритеты. Поэтому в их игре я предложу простую ставку – победа «Милана».

победа «Милана» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

15 сент | 16:30
Авангард:
Автомобилист
1.85
15 сент | 17:00
Трактор:
Локомотив
1.95
15 сент | 22:00
Ипсвич:
Арсенал
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
15 сент | 22:30
Эльче:
Реал Мадрид
1.70
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
15 сент | 22:00
Ипсвич Таун:
Арсенал
5.70

Ставки дня

1 место

15 Сентября22:00
92%за прогноз
EFL Cup
Ипсвич ТаунИпсвич
АрсеналАрсенал
2.10

2 место

15 Сентября21:00
100%за прогноз
LaLiga
АлавесАлавес
ВаленсияВаленсия
1.85

3 место

15 Сентября16:30
90.5%за прогноз
KHL
АвангардАвангард
АвтомобилистАвтомобилист
1.85

Актуальные новости