«Милан» — «Лацио». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Кубка Италии «Милан» – «Лацио».

В четвертьфинале Кубка Италии сразятся «Милан» и «Лацио». Сама по себя это уже неплохая вывеска. Пусть в Серии А соперники показывают разные результаты. Однако все равно интересно посмотреть их встречу.

«Лацио» сейчас немного не в том состоянии, в котором мы привыкли его видеть. В чемпионате римляне стоят за пределами еврокубковой зоны, проигрывая борьбу «Фиорентине» и «Роме». Пока что нестабильна команда Сарри. Время от времени она теряет очки в играх с не самыми тяжелыми соперниками.

У «Милана» обратная ситуация. Мы немного привыкли его видеть ниже топ-4 Серии А. Однако уже второй год подряд миланцы борются за Скудетто. Сейчас они тоже хорошо выступают и пытаются догнать лидирующий «Интер». Собственно, своего географического соседа команда Пиоли в последнем матче Серии А и смогла обыграть – 2:1.

Я думаю, обе команды нельзя сбрасывать со счетов, особенно «Лацио». В Кубке он может выдать приличный матч, многих удивить. Ведь сейчас ситуация простая – выиграл несколько матчей и взял трофей. В Серии А римлянам, конечно, ни о каком первом месте уже думать нельзя. А здесь реальные шансы еще есть.

Думаю, оба эти топ-клуба стремятся выиграть Кубок Италии. Так что вряд ли они слабо проведут эту игру. Матч, на мой взгляд, будет непростым. «Милан» играет дома – это одна из причин, по которой я, в том числе, считаю его фаворитом встречи.

Тем не менее, мне тяжело угадать составы, с которыми соперники сыграют. Непонятно, какие у них приоритеты. Поэтому в их игре я предложу простую ставку – победа «Милана».

МиланМилан
Italy
12.04.24
Лацио4 : 1Салернитана
06.04.24
Рома1 : 0Лацио
02.04.24
Ювентус2 : 0Лацио
30.03.24
Лацио1 : 0Ювентус
16.03.24
Фрозиноне2 : 3Лацио
Coppa Italia
"Сан-Сиро" (Милан)
ЛациоЛацио
Italy
14.04.24
Сассуоло3 : 3Милан
11.04.24
Милан0 : 1Рома
06.04.24
Милан3 : 0Лечче
30.03.24
Фиорентина1 : 2Милан
17.03.24
Верона1 : 3Милан
1.88Melbet.byпобеда «Милана»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.91WinlineПобеда Милана

«Милан» находится в прекрасной форме и продолжает бороться за чемпионство в Серии А. Дубль Ольвье Жиру с интервалом в три минуты принес победу над «Интером» со счетом 2:1, и команде удалось сократить отставание от лидера до одного очка. В прошлой стадии Кубка коллектив прошел...

Читать полностью

Ещё прогнозы