ТОП бонусов новым игрокам!

Феликс Оже-Альяссим – Андрей Рублев. Ставка Надежды Петровой

Слушать
Феликс Оже-Альяссим - Андрей Рублев

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Роттердаме Феликс Оже-Альяссим – Андрей Рублев.

Вторая российская ракетка и второй сеяный на турнире россиянин Андрей Рублев (24 года, 7-я ракетка мира) за выход в финал турнира в Голландии сыграет с молодым канадцем Феликсом Оже-Альяссимом (21 год, 9-я ракетка мира).

Рублев остался единственным участником турнира в Голландии, кто не проиграл там пока еще ни одного сета. Во всех играх Андрей победил со счетом 2-0. Во всех матчах он уложился в полтора часа, так что нельзя сказать, что он потратил много сил. Наоборот, он полон сил и желания успешно выступить в начале года, тем самым побыстрее забыть о неудачном турнире в Австралии. А вот канадец на Открытом чемпионате Австралии дошел до четвертьфинала. Соперник он весьма опасный, но по силам Рублеву, который его дважды обыгрывал в 2018 и 2020 годах. Оба матча были упорными (оба раза по 2-1 с тай-брейками), думаю, что также будет и сейчас. Моя ставка - тотал больше 23 геймов.

тотал больше 23 Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

13 сент | 14:00
Авангард:
Металлург Мг
2.10
13 сент | 17:00
Спартак:
Ростов
2.10
13 сент | 17:15
Леванте:
Барселона
2.12

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
13 сент | 22:00
Реал Сосьедад:
Атлетико Мадрид
1.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
13 сент | 21:45
Сассуоло:
Ювентус
1.69

Ставки дня

1 место

13 Сентября16:00
100%за прогноз
Premier League
Ковентри СитиКовентри
БрайтонБрайтон
1.90

2 место

13 Сентября18:15
100%за прогноз
Ligue 1
Ле МанЛе Ман
ЛансЛанс
1.65

3 место

13 Сентября19:00
100%за прогноз
Serie A
НаполиНаполи
БолоньяБолонья
1.92

Актуальные новости