«Интер» — «Ливерпуль». Ставка Максима Калиниченко

Интер — Ливерпуль. Ставка Максима Калиниченко (16 февраля 2022 года)

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Интер» — «Ливерпуль».

«Интер» и «Ливерпуль» порадуют нас в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Ради таких встреч мы и смотрим этот турнир. Команды редко играли друг с другом — по сути, только дважды больше десяти лет назад. Так что интерес к матчу еще сильнее.

Мне кажется, 100% фаворита тут нет. Оба клуба в последние годы занимают лидирующие строчки в своих чемпионатах. Конечно, «Ливерпуль» сейчас, скорее, можно назвать второй лучшей командой Англии. Все-таки пальму первенства сейчас держит «Манчестер Сити». Однако сильно ниже второго места команда Клоппа редко финиширует.

А вот «Интер» является полноценным лидером Серии А. Он уже второй сезон подряд идет к Скудетто. В прошлом году миланцам удалось завоевать долгожданный трофей. Сейчас у него нет такого большого отрыва от преследователей. Однако я верю, что команда Индзаги будет участвовать в борьбе за чемпионство до последнего.

Однако сейчас «Интер» переживает определенный спад. Еще не так давно он был непобедим. Но сейчас время от времени клуб оступается. Не смог он обыграть недавно двух своих конкурентов в чемпионате - «Милан» (1:2) и «Наполи» (1:1). С натяжкой сейчас команда Индзаги играет. По-моему, пропала у нее легкость в играх. Еще перед Новым годом она была очень хороша. Может, готовился клуб к Лиге чемпионов, копил силы.

«Ливерпуль» все-таки выглядит поубедительнее, на мой взгляд. По игре сейчас «красные» сильнее, я считаю. Предпочтение я отдаю тут именно им. Предлагаю поставить на победу «Ливерпуля» на выезде. Очень жду этой игры.

ИнтерИнтер
Italy
17.03.24
Манчестер Юнайтед4 : 3Ливерпуль
14.03.24
Ливерпуль6 : 1Спарта Прага
10.03.24
Ливерпуль1 : 1Манчестер Сити
07.03.24
Спарта Прага1 : 5Ливерпуль
02.03.24
Ноттингем Форест0 : 1Ливерпуль
Champions League Final Stage
"Сан-Сиро" (Милан)
ЛиверпульЛиверпуль
England
17.03.24
Интер1 : 1Наполи
13.03.24
Атлетико5 : 3Интер
09.03.24
Болонья0 : 1Интер
04.03.24
Интер2 : 1Дженоа
28.02.24
Интер4 : 0Аталанта
2.11Melbet.byпобеда «Ливерпуля»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

3.781xBet.byничья

«Интер» сумел найти в себе силы и вернуть первое место в турнирной таблице, контроль над которым потерял в начале сезона. 19-кратный чемпион Италии после 24 туров добыл 16 побед и шесть ничьих, что соответствует 54 очкам. У «Милана» сегодня на один пункт боль...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Бронзовый призер Евро-2008, экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма»

2.15WinlineПобеда Ливерпуля

«Интер» из-за дисквалификации потерял двух футболистов, однако мощно провел групповой этап. Итальянцы во внутреннем первенстве неудержимы и даже в предыдущем туре их не смог полностью остановить грозный «Наполи» (1:1). Миланцы отстают в Серии А от лидера на одно очко, но есть...

Читать полностью

Ещё прогнозы