ТОП бонусов новым игрокам!

«Порту» — «Лацио». Ставка Романа Павлюченко

Слушать
Порту - Лацио

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги Европы «Порту» — «Лацио».

«Порту» недавно разделил очки со «Спортингом» (2:2) в чемпионате Португалии и прервал крайне продолжительную победную серию. Поражений в регулярке нет, а преимущество весьма убедительное. Совсем немного португальцам не хватило для того, чтобы пробиться в плей-офф Лиги Чемпионов.

«Лацио» провел осеннюю еврокубковую часть в Лиге Европы и расположился в группе на второй строчке. В Серии А команда смотрится достойно, она идет на шестой позиции, правда, отставание от зоны Лиги Чемпионов совсем маленькое. На днях была переиграна «Болонья» (3:0).

По моему мнению, явное преимущество на стороне португальской дружины. Она демонстрировала на протяжении всего сезона отличную игру и заслужила пройти гораздо дальше, даже в Лиге Чемпионов могла бы зацепиться.

Помимо этого, римляне не смогли выиграть не самую сложную группу в Лиге Европы, да и в чемпионате не на ведущих ролях. Думаю, в выездной встрече им не удастся взять даже ничью.

Победа Порту Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

7 авг | 15:00
Бавария:
Астон Вилла
1.80
7 авг | 20:00
Фулхэм:
Кристал Пэлас
1.72
7 авг | 21:45
Брюгге:
Кортрейк
1.82

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ljudas-rumbutisЛюдас Румбутис
7 авг | 19:45
Славия-Мозырь:
Дняпро
1.92
Прогноз от Эксперта
vitalij-kutuzovВиталий Кутузов
6 авг | 21:30
Борац Баньялука:
Maxline Vitebsk
1.75

Ставки дня

1 место

7 Августа21:45
88.5%за прогноз
Belgian Pro League
БрюггеБрюгге
КортрейкКортрейк
1.82

2 место

8 Августа18:00
91.7%за прогноз
First League
ТорпедоТорпедо
СочиСочи
1.82

3 место

7 Августа13:30
76.9%за прогноз
J. League
Гамба ОсакаГамба Осака
УраваУрава
2.35

Актуальные новости