ТОП бонусов новым игрокам!

«Севилья» — «Динамо» Загреб. Ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги Европы «Севилья» — «Динамо» Загреб.

«Севилья» в Ла Лиге явно сбавила в 2022 году, поскольку за пять последних игр получилось переиграть только «Эльче» со счетом 2:0. Тем не менее команда по-прежнем идет на втором месте в турнирной таблице, отстав от лидирующего «Реала» на четыре пункта. Ещё и пропускает она реже всех в Испании.

«Динамо» идет на высокой первой позиции в чемпионате Хорватии, правда, вряд ли можно сравнивать эти первенства. В Лиге Европы хорваты проявили себя здорово и вырвали вторую строчку в весьма сложной группе, уступив первое место только лондонскому «Вест Хэму».

По моему мнению, здесь фаворит достаточно очевиден. Испанцы в своем чемпионате на ведущих ролях и пропускают меньше, чем мировые гранды. Вряд ли их оборону сможет взломать лидер чемпионата Хорватии.

Кроме того, гости могли бы зацепиться на родном поле, там они частенько кусают более именитых противников, однако на выезде тяжеловато. В Севилье оступались многие коллективы.

Фора (-1,5) на Севилью Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

19 июн | 04:00
Мексика:
Южная Корея
2.10
19 июн | 22:00
США:
Австралия
1.60
20 июн | 01:00
Шотландия:
Марокко
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
20 июн | 06:00
Турция:
Парагвай
2.00
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
20 июн | 03:30
Бразилия:
Гаити
5.40
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

19 Июня04:00
96%за прогноз
World Cup Grp. A
МексикаМексика
Южная КореяЮжная Корея
2.10

Новости