Экспресс на НХЛ от 23.02.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на хоккей по линии букмекерской конторы Winline.

Оттава
Оттава
Миннесота
Миннесота

«Миннесота» является явным фаворитом в этом противостоянии, даже если судить по последним матчам этих команд. В девяти прошлых встречах «дикари» добывали победу и семь раз делали это в основное время. «Оттава» сейчас явно не готова дать достойный отпор «уайлд», поскольку банально уступает сопернику в классе и в скорости. Гости уверенно расправляются с обороной каждого соперника и много забивают, а вот у хозяев в последнее время с созданием и реализацией моментов у ворот оппонента есть трудности. Именно поэтому предлагаем поставить на успех «дикарей».

Победа Миннесоты1.74
Филадельфия
Филадельфия
Сент-Луис
Сент-Луис

«Филадельфия» по-прежнему находится в плохой форме и идет на серии из пяти поражений. Время от времени команде удается доводить дело до овертайма, но в нем она все равно уступает. Так было и накануне в противостоянии с «Каролиной», в котором «летчики» проиграли со счётом 3:4 в дополнительное время. Вряд ли «флайерз» успеют перевести дух после тяжелого матча, да еще и совладать со столь сильным оппонентом. К тому же сейчас «ноты» смотрятся здорово и в последних матчах много забивали и вырвали викторию даже против «Торонто».

Победа Сент-Луиса1.80

Победа Миннесоты23/02/22 в 03:00МСК
Оттава-Миннесота
1.74
Победа Сент-Луиса23/02/22 в 03:00МСК
Филадельфия-Сент-Луис
1.80

Итоговый коэффициент:3.13Сделать ставку
mihail-reshetov
Михаил Решетов
Эксперт сайта
30 дней+=-
ROI%
Михаил

ТОП Прогнозы

2 нояб | 18:00
Крылья Советов:
1.89
2 нояб | 19:00
Ак Барс:
СКА
1.59
2 нояб | 22:45
Аталанта:
Парма
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
mihail-grabovskijМихаил Грабовский
11 апр | 19:00
Локомотив:
Авангард
2.32
Прогноз от Эксперта
mihail-grabovskijМихаил Грабовский
21 мар | 02:00
Вашингтон:
Филадельфия
3.70

Ставки дня

1 место

2 Ноября22:45
95.7%за прогноз
Serie A
АталантаАталанта
ПармаПарма
1.80

2 место

2 Ноября18:00
86.1%за прогноз
Premier League
Крылья Советов СамараКрылья Советов
Зенит Санкт-ПетербургFC Zenit
1.89

3 место

2 Ноября23:00
81.3%за прогноз
Premier League
НьюкаслНьюкасл
ЭвертонЭвертон
2.16
Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie