ТОП бонусов новым игрокам!

Анна Блинкова – Тамара Корпач. Ставка Надежды Петровой

Слушать
Анна Блинкова - Тамара Корпач

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Лионе Анна Блинкова – Тамара Корпач.

Квалификация турнира в Лионе. Россиянка Анна Блинкова (23 года, 141-я ракетка мира) против Тамары Корпач из Германии (26 лет, 174-я ракетка мира).

Немка в этом году сыграла всего три матча, в которых однажды победила, а вот Блинкова провела уже 15 игр, ее статистика – 10 побед и 5 поражений. Недавно она дошла до финала турнира во Франции, где уступила британке Кэти Бултер в упорной борьбе – 6:7, 7:6, 2:6. Что-то в третьем сете у Анны совсем разладилась тогда игра и она проиграла две свои подачи, а с 0:2 и 2:5 в сете спасти его было уже невозможно. А до этого она уступила также в финале еще одного турнира во Франции румынке Ане Богдан – 5:7, 3:6.

У меня нет никаких сомнений в том, что в предстоящем матче Блинкова победит, причем, я думаю, сделает это весьма легко, в двух сетах. Ставим на счет 2-0.

Точный счет 2-0 Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

11 сент | 18:00
Крылья Советов:
Родина
1.92
11 сент | 19:00
Ак Барс:
Металлург Мг
2.00
11 сент | 21:45
Венеция:
Фиорентина
2.15

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
11 сент | 22:00
Севилья:
Валенсия
2.07
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
11 сент | 22:00
Севилья:
Валенсия
5.30

Ставки дня

1 место

11 Сентября18:00
100%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
Крылья СоветовКрылья Советов
РодинаРодина
1.95

2 место

11 Сентября21:45
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
РеннРенн
МарсельМарсель
1.59

3 место

11 Сентября17:00
100%за прогноз
VHL
ТоросТорос
ЗвездаЗвезда
1.42

Актуальные новости