«Челмет» – «Динамо» Санкт-Петербург. Ставка Анатолия Емелина

Челмет – Динамо Санкт-Петербург. Ставка Анатолия Емелина (27 февраля 2022 года)

anatolij-emelin

АнатолийЕмелин

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Челмет» – «Динамо» Санкт-Петербург.

Выиграв один из матчей в Санкт-Петербурге, «Челмет» получил преимущество своей площадки, а после вчерашнего успеха на своем льду – вышел вперед в серии. Третий матч будет иметь очень важное значение. И я уверен, что динамовцы приложат максимум усилий, чтобы сравнять счет в серии и в хорошем настроении вернуться домой.

Все матчи этой серии проходят в упорной борьбе – в каждой из игр все решала одна шайба. Все могло бы быть по-другому, ведь челябинцы спасли второй матч на последних секундах, а в овертайме сумели вырвать победу. Вчера они тоже оказались в роли отыгрывающихся и теперь уже ушли от поражения со счета 0:2. Победный гол и вовсе забили за 19 (!) секунд до окончания третьего периода. Характер у команды есть.

Сегодня, думаю, будет закрытая игра. Минимум голевых моментов, слишком высока цена ошибки. А потому мой прогноз на тотал меньше 5 шайб.

ЧелметЧелмет
Russian Federation
VHL Playoff
Челябинск
Динамо С-ПбДинамо С-Пб
Russian Federation
1.861win.comтотал меньше 5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы