Экспресс на НБА от 09.04.2022

Прогнозы на НБА от 09.04.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 09.04.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Чикаго - ШарлоттНачало матча в 03:00 МСК
ЧикагоЧикаго
ШарлоттШарлотт
Победа Чикаго с ОТ1.78

«Буллз» уступили в трех последних матчах, но это не помешало сохранить место в плей-офф. «Чикаго» не был готов к «Милуоки», «Майами» и «Бостону», правда, сейчас это топовые клубы Восточной конференции. Ребята Билли Донована рассчитывают исправить ситуацию уже в следующей встрече.

«Шарлотт» откровенно разочаровал, ведь с таким подбором молодых игроков коллектив занял только десятую строчку. «Хорнетс» ждет ряд непростых испытаний, поэтому вряд ли они будут делать ставку на две оставшиеся игры. Мы предполагаем, что в этот раз «быки» не провалятся.

НБА, Чикаго - Шарлотт, Победа Чикаго с ОТ, 1.78

Бруклин Нетс - КливлендНачало матча в 02:30 МСК
Бруклин НетсБруклин Нетс
КливлендКливленд
Фора Бруклина (-5.5)1.76

«Бруклин» приходит в себя и уже даже записал на свой счет две победы подряд. Команда не сумела вернуть себе упущенные позиции, то есть не смогла выйти напрямую в плей-офф, но самое главное - осталась в зоне плей-ин.

«Кливленд» был близок к тому, чтобы закончить основной турнир в лидирующей шестерке Востока, однако не суждено. «Кавалеристы» не выдержали и начали в последний момент проигрывать всем подряд. На наш взгляд, «Кавс» не справились с поставленной задачей, однако будут продолжать борьбу. Что касается гостевого выезда в Нью-Йорк, то здесь шансов немного.

НБА, Бруклин Нетс - Кливленд, Фора Бруклина (-5.5), 1.76

ЧикагоЧикаго
ШарлоттШарлотт
Победа Чикаго с ОТ1.78
Бруклин НетсБруклин Нетс
КливлендКливленд
Фора Бруклина (-5.5)1.76

Ближайшие Прогнозы на спорт