Экспресс на НБА от 26.04.2022

Прогнозы на НБА от 26.04.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 26.04.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Даллас - ЮтаНачало матча в 04:30 МСК
ДалласДаллас
ЮтаЮта
Победа Далласа с ОТ1.68

«Даллас» все же позволил оппоненту сравнять счет в серии, хотя были возможности дожать «джазменов». Из хороших новостей можно отметить возвращение Луки Дончича, мотивированного как никогда. Впереди очередное противостояние, в котором подопечные Джейсона Кидда попытаются сыграть первым номером.

«Юта» проявила характер, хотя без везения не обошлось. Коллектив выглядит не очень уверенно, но самое главное, что счет пока ровный. «Джаз» любят и умеют действовать на выезде, однако сейчас «Маверикс» выглядят лучше.

НБА, Даллас - Юта, Победа Далласа с ОТ, 1.68

Бруклин Нетс - БостонНачало матча в 02:00 МСК
Бруклин НетсБруклин Нетс
БостонБостон
Тотал больше 214.51.54

«Бруклин» загнал себя в сложную ситуацию. Команда не демонстрирует ожидаемой игры, правда, и соперник попался не из простых. После трех поражений подряд «Нетс» нужно напомнить о себе и добыть победу, а то сезон будет окончен.

«Бостон» разыграл все как по нотам. Джейсон Тейтум и Джелейн Браун набрали хорошую форму и представляют сейчас главную угрозу конкурентам. «Селтикс» даже несколько отступили от оборонительной тактики и делают ставку на атаку. На наш взгляд, в следующей встрече хозяева пойдут вперед, а гости будут остро отвечать.

НБА, Бруклин Нетс - Бостон, Тотал больше 214.5, 1.54

ДалласДаллас
ЮтаЮта
Победа Далласа с ОТ1.68
Бруклин НетсБруклин Нетс
БостонБостон
Тотал больше 214.51.54

Ближайшие Прогнозы на спорт