Суперэкспресс на футбол от 29.05.2022

Суперэкспресс на футбол 29.05.2022

Предлагаем наш Суперэкспресс на главные матчи воскресенья 29 мая 2022 года по линии букмекерской компании Лига Ставок

Суперэкспресс на футбол 29.05.2022 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
11/ 1/ 10/ 1.7%
Прибыль 30 дней
21/ 1/ 26/ 1.5%
Леганес - АльмерияНачало матча в 21:00 МСК
ЛеганесЛеганес
АльмерияАльмерия
победа Альмерии1.72

В этом сезоне «Леганес» так и не смог вступить в борьбу за возвращение в элитное первенство – за 41 тур «пепинерос» записали на свой счет 13 побед и 14 ничьих, что принесло 53 очка и 13-е место в турнирной таблице. В последней игре «лега» обыграла «Понферрадину» (3:0).

Сегодняшние гости блестяще провели турнир и перед этим туром возглавляют турнирную таблицу вместе с «Эйбаром». Нельзя не отметить второй лучший показатель коллектива в атаке, которая отличалась 66 раз. Сегодня мы ждем победы гостей исключительно за счет класса и огромной мотивации.

Сегунда, Леганес - Альмерия, победа Альмерии, 1.72

Волеренга - РусенборгНачало матча в 21:00 МСК
ВолеренгаВолеренга
РусенборгРусенборг
тотал меньше 3,5 голов1.48

«Волеренга» неплохо стартовала в текущем сезоне, но быстро потеряла концентрацию, что в итоге принесло три поражения в четырех поединках. После успеха в игре с «Саннефьордом» (3:1) сегодняшние хозяева сумели добыть только один балл в игре с «Хам-Кам» (1:1).

«Русенборг» также не похож сам на себя – после восьми туров «черно-белые» добыли две победы и пять ничьих, что принесло в итоге 11 очков. В последней игре гости сыграли вничью с «Хеугесунном» (3:3). В этом матче обе команды нуждаются в турнирных баллах, что может принести максимальную концентрацию в обороне и вязкий жесткий футбол с минимумом голевых моментов.

Элитсериен, Волеренга - Русенборг, тотал меньше 3,5 голов, 1.48

Сент-Этьенн - ОсерНачало матча в 20:00 МСК
Сент-ЭтьенСент-Этьен
ОсерОсер
фора (0) на Сент-Этьен1.51

В этом сезоне «Сент-Этьен» доигрался до зоны вылета – команда неуверенно стартовала, при этом потеря концентрации ближе к середине сезона привела коллектив в опасную зону. За 38 туров «святые» записали на свой счет семь побед и 11 мирных исходов, которые принесли 32 очка и 18-е место в турнирной таблице. В последнем матче «зеленые» сыграли вничью с «Нантом».

На счету «Осера» после 38 туров 21 победа и 11 мирных исходов, что принесло 74 очка и третью позицию в турнирной таблице. В трех последних турах «бело-синие» выиграли, переиграв в последнем туре «Амьен» (2:1). Сегодня мы отдадим предпочтение хозяевам, у которых более опытный состав и поддержка трибун, при этом подстрахуем пари.

Лига 2, Сент-Этьенн - Осер, фора (0) на Сент-Этьен, 1.51

Рапид Вена - ТирольНачало матча в 18:00 МСК
Рапид ВенаРапид Вена
ТирольТироль
тотал меньше 3,5 голов1.68

В этом сезоне «Рапид» выступил уверенно и порадовал содержанием и результатами. За 32 тура команда записала на свой счет 10 побед и 11 мирных исходов, что в итоге принесло 25 очков и пятую итоговую позицию в группе Чемпионшипа. Команда серьезно сбавила в последних турах, где в пяти последних дуэлях смогла добыть всего три балла, при этом в последней игре не смогла справиться с «Вольфсбергером» (1:2).

«Тироль» занял первое место в группе вылета, что в итоге принесло путевку в плей-офф, где команда в полуфинале обыграла ЛАСК. В первой игре сильнее был «Рапид», который мощнее по составу, и сегодня мы ждем, что коллектив сумеет забрать игру под контроль и добьется нужного результата с минимальной потерей сил.

Бундеслига, Рапид Вена - Тироль, тотал меньше 3,5 голов, 1.68

Спартак - Динамо МНачало матча в 17:00 МСК
СпартакСпартак
Динамо МДинамо М
обе забьют1.83

«Спартак» полностью провалил сезон – команда расположилась вдали от первой тройки, при этом сумела порадовать в Лиге Европы, где пробилась в весенний этап. Вторую половину сезона «красно-белые» провели под руководством Паоло Ваноли, с которым сохранили прописку в элитном дивизионе и добились успеха в Кубке.

«Динамо» подавало надежды на борьбу за золото на финише сезона, но во второй половине первенства команде элементарно не хватило концентрации, что в итоге принесло только третье место. Сегодня мы ждем открытого футбола – обе команды имеют шанс завершить сезон на мажорной ноте и добыть трофей, что принесет обилие атак и голевых моментов.

Кубок, Спартак - Динамо М, обе забьют, 1.83

Дегерфорс - МальмеНачало матча в 16:00 МСК
ДегерфорсДегерфорс
МальмеМальме
победа Мальме1.58

«Дегерфорс» в минувшем сезоне занял только 13-е место, что можно признать неплохим итогом для такого скромного клуба. Старт нового сезона подопечные Тобиаса Сольберга провели привычно слабо – за девять туров текущего первенства «красно-белые» записали на свой счет две победы над «Сундсваллем» (3:2) и «Хельсингборгом» (2:1).

На счету гостей четыре победы и два мирных исхода, которые принесли 15 очков и седьмое место в турнирной таблице. На счету «бело-голубых» по девять забитых и пропущенных мячей, что в итоге принесло такие итоги. В трех последних турах гости проиграли. Мы ждем успех гостей, у которых мощный состав и опытные техничные игроки в наличии.

Высшая Лига, Дегерфорс - Мальме, победа Мальме, 1.58

ЛеганесЛеганес
АльмерияАльмерия
победа Альмерии1.72
ВолеренгаВолеренга
РусенборгРусенборг
тотал меньше 3,5 голов1.48
Сент-ЭтьенСент-Этьен
ОсерОсер
фора (0) на Сент-Этьен1.51
Рапид ВенаРапид Вена
ТирольТироль
тотал меньше 3,5 голов1.68
СпартакСпартак
Динамо МДинамо М
обе забьют1.83
ДегерфорсДегерфорс
МальмеМальме
победа Мальме1.58

Ближайшие Прогнозы на спорт