Ван де Зандшульп — Берреттини. Прогноз на матч ATP Лондон

Queen's Club Championships
Centre Court
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 1- 111.9%
30 дней+ 66= 1- 59-0.2%

Прогноз и ставка на матч Ботик Ван Де Зандшульп — Маттео Берреттини + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:00. 18 июня. Чем закончится первый полуфинал турнира в Лондоне? - читайте в нашем прогнозе.

Ван де Зандшульп — Берреттини. Прогноз на матч ATP Лондон (18 июня 2022 года)

Анонс матча

Ботик Ван де Зандшульп

На домашнем турнире в Хертогенбосе Ван Де Зандшульп выступил неудачно. Тогда Ботик не сумел преодолеть барьер первого раунда, проиграв в трех сетах Эмилю Руусувуори. Но, похоже, это была пристрелка к покрытию, так как на следующих соревнованиях нидерландец выглядит намного лучше.

В Лондоне Ван Де Зандшульп успел пройти Пола Джубба, Григора Димитрова и Алехандро Давидовича Фокину. Только в противостоянии с первым соперником у Ботика были некоторые проблемы. Для победы над британцем пришлось сыграть три партии. В остальных матчах нидерландец одержал уверенные виктории.

Маттео Берреттини

На прошлой неделе Берреттини выиграл турнир в Штутгарте. Тогда итальянец в финале одолел Энди Маррея. Казалось, что в Лондоне он немного сбавит обороты, но этого не произошло.

В столице Великобритании Маттео продолжает штамповать победы. Сначала Берреттини нанес поражение Даниэлю Эвансу, а затем обыграл Дениса Кудлу. В последнем матче представитель Италии отправил домой Томми Пола. 

Тренды

СтавкаТай-брейк - нет

В 5 из 7 последних матчах Маттео не был сыгран тай-брейк

1.551xstavka

СтавкаТотал сетов больше 2,5

В 4 из 7 последних матчах Берреттини было сыграно три сета

2.50winlineru

Прогноз и ставки

1.691win.comФора Ван Де Зандшульпа (+3,5)

Берреттини играет уже вторую неделю без отдыха. В подобных случаях у теннисистов часто случаются осечки. Свежий пример — недавний матч итальянца против Кудлы. Не исключено, что нечто подобное Маттео ждет и в противостоянии с Ван Де Зандшульпом. На этом турнире представитель Нидерландов демонстрирует отличную игру, поэтому вполне может создать проблемы фавориту.

Наш прогноз — Ботик Ван Де Зандшульп с форой (+3,5) гейма за коэффициент 1,69 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.891win.comТотал больше 23,5

В 5 из 7 последних матчах на траве Берреттини сыграл не менее 26 геймов. Учитывая усталость итальянца, мы сомневаемся в том, что он уверенно одолеет своего следующего соперника. Ван Де Зандшульп может оказать нешуточное сопротивление.

Второй прогноз — тотал больше 23,5 геймов за 1,89  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
329Прогнозов
179Выигрыш
17Возврат
133Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии