Формула-1. Гран-при Канады: прогноз на гонку

Формула-1. Гран-при Канады. Прогноз на гонку (19 июня 2022 года)

Прогноз и ставка на Формула-1 + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:00. Макс Ферстаппен является фаворитом гонки, по мнению многих экспертов. Стоит ли ждать от него победы в личном зачете и очередного первого места? Ответ ищите в прогнозе.

«Ред Булл» здорово проявили себя на гран-при Азербайджана, поскольку оба гонщика вошли в тройку. Помимо этого, Макс Ферстаппен уже успел стать победителем квалификации гран-при Канады. Голландец финишировал со временем одна минута 21,299 секунды. Вторым стал Фернандо Алонсо из «Альпин», который и является основным конкурентом Макса в предстоящей гонке.

Кстати говоря, Ферстаппен возглавляет общий зачет и имеет в активе 150 очков. Ближайшим преследователем является его партнер по команде, Серхио Перес, заработавший 129 баллов, но, как известно, мексиканец сейчас находится не в самой лучшей форме и вовсе выбыл после второго сегмента квалификации.

Еще одним претендентом, который уже не воспринимается букмекерами и экспертами всерьез, является Шарль Леклер, который на протяжении долгого времени возглавлял таблицу. Но его настигли неудачи в Испании и Азербайджане, из-за чего он опустился на третью позицию и сейчас имеет всего 116 очков.

В любом случае, Макс Ферстаппен смотрится предпочтительнее всех остальных на этом Гран-при. Его последние результаты свидетельствуют о том, что он находится в прекрасной форме и готов в очередной раз занять самое высокое место на пьедестале. Думаем, что сейчас нет никого, кто бы был способен к нему приблизиться.

Наш прогноз - победа Макса Ферстаппена с коэффициентом 1.60 в БК Winline

Gippsland Trophy
Автодром имени Жиля Вильнёва, (Монреаль)
1.61win.comПобеда Макса Ферстаппена
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы