Экспресс на футбол от 25.06.2022

Прогнозы на футбол на 25.06.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы МелБет

Прогнозы на футбол на 25.06.2022 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
29/ 1/ 38/ 1.7%
Атлетико ПР - БрагантиноНачало матча в 22:30 МСК
Атлетико ПРАтлетико ПР
БрагантиноБрагантино
обе забьют2.01

В прошлом сезоне «Атлетико Паранаэнсе» сумел выиграть Южноамериканский кубок, при этом неудачно выступил в чемпионате Серии А, где команда остановилась только на 14-й позиции. В новом первенстве Парана удачно прошла групповую стадию Кубка Либертадорес, при этом занимает третье место в турнирной таблице высшей лиги страны.

«Брагантино» не смог достойно представить свою страну в главном клубном трофее Южной Америки, да и старт нового первенства чемпионата Бразилии вышел неудачным – после 13 туров «быки» расположились только на девятой строчке. Сегодня мы ждем активных атакующих действий от команд, что может принести обилие атак и забитые мячи.

Серия А, Атлетико ПР - Брагантино, обе забьют, 2.01

Хёугесунн - ВикингНачало матча в 17:00 МСК
ХёугесуннХёугесунн
ВикингВикинг
тотал меньше 2,5 голов2.38

«Хеугесунн» стартовал в привычной для себя манере, но полная потеря концентрации отправила команду в зону вылета. Очень слабо выглядит линия обороны, которая пропускала по два раза за игру, при этом в последней игре сегодняшние хозяева сыграли вничью с «Тромсе» (1:1).

После 12 туров на счету «Викинга» шесть побед и три ничьи, которые принесли 21 очко и третье место в турнирной таблице. Неплохо выглядит линия атаки команды, которая отличалась 22 раза, при этом в двух последних турах гости проиграли, уступив в последней встрече «Саннефьерд» (1:2).

Сегодня мы ждем максимальной концентрации от команд именно в обороне, ведь игра принципиальная для обоих соперников, что может принести максимум  событий в центре поля.

Элитсериен, Хёугесунн - Викинг, тотал меньше 2,5 голов, 2.38

Атлетико ПРАтлетико ПР
БрагантиноБрагантино
обе забьют2.01
ХёугесуннХёугесунн
ВикингВикинг
тотал меньше 2,5 голов2.38

Ближайшие Прогнозы на спорт